Отделение «Пермэнергосбыт» по адресу ул. Матросова, 28, Соликамск

Пермэнергосбыт
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Матросова, 28, Соликамск

📗 Категория: Платежи за электроэнергию

📝 Примечание: Северное отделение, Боровской участок Контролер  Кравченко Ирина Николаевна [email protected]

📱 Телефон: 8 (34253) 2-52-15

☎️ Телефон горячей линии: 8 (342) 200-63-00

🔗 Официальный сайт: permenergosbyt.ru

Пермэнергосбыт Соликамск ул. Матросова, 28 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пермэнергосбыт» в г. Соликамск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

Платежи за электроэнергию поблизости


🗣️ Отзывы [2]

Ирина
9 сентября 2020 09:19

не возможно дозвониться и выяснить вопрос, звоню 2 дня,трачу свое время

Ответить  ·  1
свтлана
19 марта 2019 06:34

Свериться не возможно телефон нет через оператора не отвечают я просто сижу 3 мин 6 мин. трачю время и деньги но бесполезно всё время чере 3 мин. сообщение перезвоните позднее. Вличном кабинете программы передачи данных отсутствует ввобще так как только счётчик ГВС!!! ДРУГИХ НЕТ И ТО ТОЛЬКО ЗА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ ПЕРЕДАТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ!!!. Вообщем сделано всё что бы набирали оператора и тупо ждали когда ответят а в итоге ни кто не отвечает. Предлогаем им сделать квитанции, личный кабинет, оплату в сбербанке по аналогии с МЕЖРЕГИОНГАЗОМ в котором программа оплаты сделана корректно и удобна для плательщика сделано всё чтобы потребитель услуг платил вовремя. всегда имеет обратную связь в любой форме. Вот так надо работать берите пример с МЕЖРЕГИОНГАЗА ГОРОДА ПЕРМИ!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Пермэнергосбыт в других городах

Также компания «Пермэнергосбыт» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абаза, Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Очер, Пермь, Чайковский, Чердынь, Чермоз, Чернушка, Чусовой .


Смотрите также

Все компании в г.Соликамск Другие платежи за электроэнергию Все отделения «Пермэнергосбыт» Оставить отзыв о «Пермэнергосбыт»