Отделение «Петербургская сбытовая компания» по адресу п.Сосново, ул.Механизаторов, д.11, Санкт-Петербург

Петербургская сбытовая компания
Проголосуйте! Оцените компанию.
1.67 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: п.Сосново, ул.Механизаторов, д.11, Санкт-Петербург

📗 Категория: Платежи за электроэнергию

📝 Примечание: Приозерское отделение по сбыту электроэнергии Сосновский участок

📱 Телефон: (8-81379)6-46-21

☎️ Телефон горячей линии: 8 (812) 678-96-00

🔗 Официальный сайт: www.pesc.ru

Петербургская сбытовая компания Санкт-Петербург п.Сосново, ул.Механизаторов, д.11 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Петербургская сбытовая компания» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [7]

Татьяна
11 июня 2023 06:19

Кошмар! Сколько же дармоедов прогрелось на окологосударственных должностях! Неужели к сегодняшнему дню, 11.06.23, ничего не изменилось?

Ответить  ·  0
Елена
1 марта 2023 09:23

В Сосново компания занимаеться вымогательством денег. Никто не работает.

Ответить  ·  0
Татьяна
26 июля 2021 11:38

Здравствуйте, у меня главный вопрос: когда вы ,наконец, начнете работать ? К вам, как за Кащеевой смертью, приезжаю- не работаете, обзвонила все ваши телефоны- тишина.Сегодня звоню с единственным вопросом: можно ли сдавать акты в половинном формате А4, опять не добиться, из- за этого тормозится ремонт дома,не сдать акты допуска в эксплуатацию учета электроэнергии и др. Может, вы все- таки начнете работать?Все работают в масочном режиме, почему вы для себя сделали исключение?

Ответить  ·  1
Лариса
11 августа 2021 09:54

Плачу на почте где указывают показания счетчика почему присылаете по тарифу я одна не трачу700 кВт летом как с вами связаться вы не отвечаете

Ответить  ·  0
Семен Ахмадшин
17 апреля 2021 15:10

Купил участок ИЖС в д. Красноозёрная. Заявление на переоформление счёта на фамилию Ахмадшин было отправлено. Вопрос: Столбы с кабелем не проложены на мой участок. Участок был разделён на два и соотвественно столбы остались на втором участке. Мне надо поставить на участок столбы и провести кабель. Дайте тел.компании которая этим занимается. спасибо. 89117411839

Ответить  ·  0
Александр
17 августа 2020 12:32

Произошла авария-сгорела фаза до счётчика учета электроэнергии. От замыкания перегорел силовой кабель в межэтажном перекрытии. 380 в попало на на аппаратуру. Сгорел телевизор, компьютер, принтер, роутер, охранная сигнализация, зарядные устройства. Требуется замена электрощитка в доме полностью. Обратился в Сбытовую компанию (Сосново, Механизаторов 11). Двери закрыты, телефоны не работают (с 28 мая до 28 августа). По горячей линии принимаются заявки на распломбирование счётчика со сроком ожидания в МЕСЯЦ!!! В администрации Сосново сказали, что клиентский зал должен работать и приниматься заявки от населения. Некая Наташа из клиентского зала из-за двери кричала, что она ни с кем не собирается разговаривать. Кроме лени налицо и хамство. Вывод простой: работники Сбытовой компании НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ и ЗРЯ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ. Обращаю внимание головной компании: ваши работники зря получают зарплату. Таких "наташ" надо гнать ссаными тряпками

Ответить  ·  0
шумилова лариса
29 июля 2020 11:51

Отвратительное обслуживание, ни один тел. не отвечает. Заявка сделана весной, и до сих пор не опломбировать счетчик. Саперное школьная 9/39. Дикость, прошу обратить внимание на работу вашей компании.

Ответить  ·  1
Елена
1 марта 2023 09:27

Компания напрямую занимаеться вымогательством денег. Куда обращаться с жалобой на них незнаю. Не работают.

Ответить  ·  0
Елена
1 марта 2023 09:25

Куда обращаться с жалобой на этих вымогателей

Ответить  ·  0
анна
20 июля 2020 11:59

14.06.2020 года ,заменил счетчик и сделал заявку на вызов для опломбирования 14.06.мне сказали что со мной свяжутся в течении месяца,до сих пор не кто не связался ,счетчик не опломбирован,может мне вообще счетчик не нужен и платить не надо?и не стоило его вообще менять?Так и спрашивать с клиентов за оплату и показания прибора не стоит,если у вас не отлажена работа.Тогда за этот период я платить Вам не буду за свет,буду платить с того момента как сделают мне опломбировку прибора учета.Подача заявки у меня зафиксирована разговором и выпиской разговора о подаче опломбирования прибора учета 14.06.2020г.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие платежи за электроэнергию в Санкт-Петербурге

«ЛЕНЭНЕРГО», «Оборонэнергосбыт».


Петербургская сбытовая компания в других городах

Также компания «Петербургская сбытовая компания» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абаза, Волосово, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Кингисепп, Кириши, Кировск, Колпино, Красное Село, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Новая Ладога, Подпорожье, Приозерск, Пушкин, Сертолово, Сестрорецк, Сланцы, Сясьстрой, Тихвин, Тосно .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие платежи за электроэнергию Все отделения «Петербургская сбытовая компания» Оставить отзыв о «Петербургская сбытовая компания»