Аптека «Петербургские аптеки» по адресу ул. Генерала Хазова, д. 20, литер А, Пушкин

Петербургские аптеки
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Генерала Хазова, д. 20, литер А, Пушкин

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: АПТЕКА №249

☎️ Телефон горячей линии: (812) 700-03-03

🕑 Часы работы: ежедневно: с 08:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: www.papteki.ru

Петербургские аптеки Пушкин ул. Генерала Хазова, д. 20, литер А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Петербургские аптеки» в г. Пушкин: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Виктория
7 июля 2023 11:49

этой аптеки минус один клиент . Живу через дорогу, часто забегала за лекарствами ( жаропонижающее, капли для носа и тп. ) , кстати цены здесь в разы выше чем в других аптеках (((, но было удобно, тк в шаговой доступности. Нужны были инсулиновые шприцы ( либо единички) , у меня питомник кошек породы мейн-кун и им нужно было делать вакцинацию,днем прихожу в аптеку прошу инсулинки, отвечают , что нет, прошу единички, либо двойки. Продавец ехидно на меня смотрит и говорит, что ничего нет, может предложить только шприцы "пятерки" ( размер у этих шприцов больше чем котята которых нужно вакцинировать...) . Объясняю что это для животных, смотрят улыбаются говорят, что ничего нет. Как в крупной аптеке нет шприцов это для меня загадка!! Ну и самое главное, что по сути я- 38 летняя женщина, не подросток, стояла "обтекала" и доказывала, что не наркоман, и для каких целей мне нужны шприцы. Просто позор!!!!! Ноги моей больше там не будет! Между прочим это было неоднократно, в первый раз как то не придала значения, но во второй раз стоять позориться и за свои же деньги выпрашивать что бы мне продали шприцы , спасибо больше не буду. Минус клиент и естественно никому не стану рекомендовать

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Пушкине

«Аптека Радуга», «Алоэ», «Фармакор», «Аптека Первая Помощь», «ЛекОптТорг», «Аптека Невис», «Алоэ Аптека», «Мособлмедсервис».


Петербургские аптеки в других городах

Также компания «Петербургские аптеки» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Зеленогорск, Колпино, Красное Село, Кронштадт, Ломоносов, Петергоф, Санкт-Петербург, Сестрорецк .


Смотрите также

Все компании в г.Пушкин Другие аптеки Все аптеки «Петербургские аптеки» Оставить отзыв о «Петербургские аптеки»