Аптека «Петербургские аптеки» по адресу пр. Мориса Тореза, д. 24, Санкт-Петербург

Петербургские аптеки
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Мориса Тореза, д. 24, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Площадь Мужества ( Кировско-Выборгская линия) - 0.465 км

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: АПТЕКА №148

☎️ Телефон горячей линии: (812) 700-03-03

🕑 Часы работы: пн.-пт.: с 10:00 до 21:00 сб.-вс.: выходной ЛЬГОТНЫЙ ОТДЕЛ пн.-пт.: с 10:00 до 21:00 сб.-вс.: выходной

🔗 Официальный сайт: www.papteki.ru

Петербургские аптеки Санкт-Петербург пр. Мориса Тореза, д. 24 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Петербургские аптеки» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ольга
9 января 2019 15:32

Очень хочется , чтобы сотрудники данной аптеки беспокоились не только о своих родных, но и о тех кто месяцами ждёт лекарство и не может дозвониться . Неоднократно приходя в аптеку видела как сотрудники мило беседуют , а ты в это время с мобильного набираешь абонент, а он оказывается занят. Невозможно даже выяснить является ли действительным рецепт по которому ты не получил лекарство, находясь на очереди ожидания препарата, а год закончился и надо выписывать новый рецепт на текущий год или нет. Разговаривают сотрудники не вежливо, давая понять что нам надо сказать спасибо что мы имеем такие привелегии в получении лекарств.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Санкт-Петербурге

«Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Фармакор», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптеки Столички», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Аптека Озерки», «Новая аптека», «Аптека Доктор», «Университетская Аптека», «Фиалка аптека», «ЛекОптТорг», «Родник здоровья», «Вита Норд», «Фармадар», «Аптека Невис», «Аптека для бережливых», «Алоэ Аптека», «Аптека Форте».


Петербургские аптеки в других городах

Также компания «Петербургские аптеки» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Зеленогорск, Колпино, Красное Село, Кронштадт, Ломоносов, Петергоф, Пушкин, Сестрорецк .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие аптеки Все аптеки «Петербургские аптеки» Оставить отзыв о «Петербургские аптеки»