Отделение «Почта банк» по адресу ул. Вавилова, д. 6, Москва

Почта банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Вавилова, д. 6, Москва

🚇 Станция метро:
Ленинский проспект ( Калужско-Рижская линия) - 0.133 км

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Клиентский центр, м.Ленинский проспект

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-17:00, Вс: выходной день

🔗 Официальный сайт: www.pochtabank.ru

Почта банк Москва ул. Вавилова, д. 6 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта банк» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Людмила
5 января 2018 19:07

Прочитала что отделение на Вавилова 6 работает до 21 часа в пятницу 5 января, бросила все дела приехала в 18 часов и увидела закрытые двери отделения. Потратила время в пустую! Возмутительно!!! По факту, отделение работало до 17 часов?!

Ответить  ·  0
Вениамин
17 августа 2017 15:00

Некоторое время назад я начал интересоваться "Почта Банк" т.к. читал много об условиях по кредитованию на официальном сайте банка, но все же решил пойти в отделение банка и поподробнее узнать про условия кредитования, придя в отделение расположенное по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, 6, я был приятно удивлён, встретили на высшем уровне, менеджер по имени Яна, ответила на все интересующие меня вопросы. Был приятно удивлён вежливостью и профессиальными качествами сотрудников данного банка. Огромное спасибо!

Ответить  ·  0
Генка
3 июля 2018 16:00

Ой какой замечательный отзыв. Жаль что сотрудника банка

Ответить  ·  0
Александр
17 августа 2017 14:18

Был у Вас на Вавилова, 6 -16.08.2017 снимал деньги ,был приятно удивлён отношению сотрудников к каждому зашедшему в отделение, предложили помощь ,не навязчиво рассказали о банке в целом и о продуктах банка . Все на высшем уровне .

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Москве

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк».


Почта банк в других городах

Также компания «Почта банк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Троицк, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие банки Все отделения «Почта банк» Оставить отзыв о «Почта банк»