Почтовое отделение «Балабаново 249000»

Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

🏤 Почтовый индекс: 249000

📍 Адрес: Калужская Область Боровский Район г. Балабаново 1 Мая улица д.2 Почта, Балабаново

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📱 Телефон: (484-38) 2-15-46 

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2005-888

🕑 Часы работы:

  • Пн:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Вт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Ср:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Чт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Пт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Сб:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Вс: Выходной

🔗 Официальный сайт: russianpost.su

Почта России Балабаново Калужская Область Боровский Район г. Балабаново 1 Мая улица д.2   Почта контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г. Балабаново: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [6]

Никита
18 апреля 2018 11:59

Ужасное обслуживание ! Постоянно грубят , прихожу получить посылку и говорю в телефоне показано что пришло , а они что нету и орет что это не тот номер отслеживания . Ужас

Ответить  ·  0
Елена
22 апреля 2015 17:00

И еще одна статья, близкая к данному случаю: Согласно действующему законодательству за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (клевету) предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьёй 128.1 УК РФ.

Совершение такого деяния наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Изучайте законодательство и правильной Вам работы..

Ответить  ·  0
Елена
22 апреля 2015 16:58

И, кстати, уважаемый Руководитель почтового отделения! Возвращаясь к предыдущему отзыву - прошу заметить, что Ваш почтальон, нелестно отзываясь обо мне в паспортном столе г.Балабаново, назвала мои конкретные личные данные, т.е. имя, фамилию, адрес... Пожалуйста, ознакомьтесь с выдержкой из законодательства и серьезно поговорите со своими сотрудниками: «…УК РФ. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев...» Комментарий к статье 325 УК РФ.

Ответить  ·  0
Елена
22 апреля 2015 16:35

Работники почты удивили еще раз и в неприятном смысле. Помимо некачественного оказания услуг - как оказалось, еще и хают своих клиентов, распространяя неправдоподобную информацию личного характера. Сегодня услышала от своей знакомой, что почтальон данного отделения на весь паспортный стол города Балабаново отзывается обо мне лично подобными выражениями: "истеричка", "приходит на почту и орет".. простите, все дословно. И это все за то, что после того, как данный почтальон принесла мне извещение о посылке на следующий день после того, как я посылку получила, узнав о ней в интернете и позвонила в отделение по телефону с просьбой не заставлять почтальонов приносить извещения уже после получения посылки. т.к. это лишняя ненужная работа для почтальона.. Это даже не дикость, без комментариев. Отвратительная работа и беспардонное поведение работников почты. Очень жаль, что в городе Балабаново нет другого отделения почты и приходится пользоваться услугами этого... Кстати, стоя в очереди за последней посылкой, я заметила грубость сотрудницы почты еще к одному клиенту.. когда женщина пришла получать отправления, ей грубым тоном был задан вопрос: "Зачем копите посылки?".. Получив в ответ, что женщине не приносили извещения и она не была в курсе, сотрудница почты просто фыркнула... стоящий за мной дедушка также жаловался, что не получает своевременно почтовых извещений... другие клиенты возмущались медленным обслуживанием.. Удачи Вам в Вашем низкокачественном обслуживании, а нам терпения, как клиентам, страдающим от Вашей некомпетентности.. и еще невоспитанности.

Ответить  ·  0
Елена
16 апреля 2015 09:47

Добрый день!
Несвоевременное оказание услуг - при получении в почтовое отделение отправлений EMS, регулярно получаю извещения после того, как посылку уже забрала... Увы и ах! Спасибо интернету - узнаю о том, что посылка на месте..и о попытке неудачного вручения адресату) Пардон, но хочется узнать - кому "неудачно пытались вручить"? Если я об это не в курсе. Не в лесу живем, в конце концов и со связью полный порядок. Предлагаю задуматься о Вашей компетентности, очень серьезно! Спасибо.

Ответить  ·  0
Наталья
13 октября 2014 12:44

Работают отвратительно: грубят посетителям; номер телефона сменился, а нигде никакой информации не было; пенсию вовремя почтальоны не приносят на дом инвалидам и пенсионерам (могут задержать более, чем на сутки)

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Боровск, Жиздра, Жуков, Калуга, Киров, Козельск, Кондрово, Кременки, Людиново, Малоярославец, Медынь, Мещовск, Мосальск, Обнинск, Сосенский, Спас-Деменск, Сухиничи, Таруса, Юхнов .


Смотрите также

Все компании в г.Балабаново Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»