Почтовое отделение «Курск 305007»

Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.67 из 10 на основе 3 оценок.

🏤 Почтовый индекс: 305007

📍 Адрес: Курская Область г. Курск Сумская улица д.19, Курск

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📱 Телефон: (471-2) 35-16-63 

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2005-888

🕑 Часы работы:

  • Пн:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Ср:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Чт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Пт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Сб:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вс: Выходной

🔗 Официальный сайт: russianpost.su

Почта России Курск Курская Область г. Курск Сумская улица д.19 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г. Курск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Алла
4 июля 2017 11:40

Отвратительное обслуживание. Полная не компетентность ни начальницы Ларионовой Н.Н. ни оператора КоваленкоО.В.По моей просьбе отправить посылку авиа отправили наземным путем и вместо 10 дней она в пути уже больше месяца. В ответ услышала оригинальный ответ: " Вы сказали отправить авиа, потому что туда не ходят поезда, но не сказали,что нужно ускоренной."Дебилизм!Не ужели почта уже освоила ракеты?

Ответить  ·  0
Анна
15 февраля 2017 05:31

часто получаю посылки в этом отделении с алиекспресса. Две посылки так и не пришло. Ну да ладно может это не вина этого отделения. Хотя видела человека на улице который ходил в моем заказе (мужской берет).. А вот последний случай меня просто возмутил. Получала конверт с алиекспресса.. Заказывала микро флешку. Дали конверт. Вроде внутри коробочка прощупывалась.Сунула в сумку и ушла. Дома только разглядела что конверт был слегка надорван. Маленькая коробочка внутри вскрыта и флешки нет...Вынули ... Жаль, что теперь ничего не докажешь.. Украли.. И тут виновато именно это отделение почты. Будьте внимательны при получении посылки.

Ответить  ·  -1
ира
11 апреля 2017 05:03

С вами полностью согласна. Я тоже получала надорванные ракеты.. Из- за бесконечных очередей сразу не увидела. А дома оказалось что часть заказа аытащили

Ответить  ·  1
елена
28 января 2017 10:14

Отвратительная работа, выдача и получение посылок -одно окно, работники еле шевелятся, на сайте пишут что без перерыва, на самом деле приехали а окно закрыто на час. Ужасное отделение

Ответить  ·  1
Сергей
24 октября 2015 05:33

На сайте указывают неудачная попытка вручения (бумажки на посылку) а ее даже и не приносили, принесут только через несколько дней. На почте говорят это автомат так печатает. Все посылки из Китая с ихними трек номерами, которые у нас не отслеживаются пропадают (хоть одну получить хотелось бы) . Раньше жил на ул. Дейнеки этого не было, там все получал. Посылки и платежи в одно окно. Очереди огромные.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📦 Другие почтовые и курьерские услуги в Курске

«DHL», «Пони Экспресс», «СДЭК», «СПСР-Экспресс», «Мэйджор Экспресс», «Курьер Сервис Экспресс», «ПикПоинт», «ГлавДоставка», «ДАЙМЭКС», «ПЭК», «Boxberry», «DPD», «UPS», «ТНТ Экспресс», «Флиппост», «Байкал Сервис».


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Дмитриев-Льговский, Железногорск, Курчатов, Обоянь, Рыльск, Суджа, Фатеж, Щигры .


Смотрите также

Все компании в г.Курск Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»