Почтовое отделение «Северодвинск 164524»

Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Почтовый индекс: 164524

Адрес: Архангельская Область г. Северодвинск Приморский бульвар д.24

Город: Северодвинск

Категория: Почтовые и курьерские услуги

Телефон: (818-4) 27-03-32,(818-4) 27-03-23 

Часы работы:

  • Пн:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Вт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Ср:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Чт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Пт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Сб:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Вс: Выходной

Почта России Северодвинск Архангельская Область г. Северодвинск Приморский бульвар д.24 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г.Северодвинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Компании поблизости


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Клиент
10.10.2017 14:02

Во-первых, время работы теперь у отделения с 11 до 19 часов (!!!), с учетом перерыва на обед с 13 до 14 часов и 2-х перерывов по 15 минут в течение смены..... и это при том, что всегда толпа народу, духота и невежливость и невнимательность персонала. Пропадают посылки, их просто не выдают, хотя отмечают в базе извещения и они значатся как "полученные" и говорят, ну в базе отмечено, что посылку вы получили. Столкнулись с такой проблемой неоднократно, всем все равно, (вывод можно сделать только один - посылки оседают в почтовом отделении), причем, перед нами в очереди стоял мужчина точно с такой же проблемой.

Ответить  ·  0
Ирина
18.08.2017 11:06

Здравствуйте!Почему на почте постоянно очереди? В течении дня Очередь составляет около 20-30 человек. Работают два оператора. Ну очень медленно обслуживают. Невозможно получить посылку, письмо.На ул. Мира Такой проблемы нет. Примите меры!

Ответить  ·  0
Ирина
15.11.2014 15:20

Здраствуйте! На протяжении уже трех месяцев на улицу Октябрьская 25 кв. 53 бросают письма предназначенные на адрес улица Октябрьская 23 кв 53. Путают адреса! Я позвонила на почту объяснила, на что мне ответили просто их выкинуть и все! Прошу разобраться с вашим персоналом!

Ответить  ·  0

Другие почтовые и курьерские услуги в Северодвинске

«DHL», «ПикПоинт», «ПЭК».

Смотрите также

Все компании в г.Северодвинск Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»