Почтовое отделение «Сочи 354375»

Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.36 из 10 на основе 22 оценок.

🏤 Почтовый индекс: 354375

📍 Адрес: Краснодарский Край г. Сочи село Веселое Урожайная улица д.39/1, Сочи

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📱 Телефон: (862-2) 41-61-47 

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2005-888

🕑 Часы работы:

  • Пн: Выходной
  • Вт:  с 09:00 до 17:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Ср:  с 09:00 до 17:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Чт:  с 09:00 до 17:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Пт:  с 09:00 до 17:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Сб:  с 09:00 до 16:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Вс: Выходной

🔗 Официальный сайт: russianpost.su

Почта России Сочи Краснодарский Край г. Сочи село Веселое Урожайная улица д.39/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г. Сочи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Гульнур
5 августа 2021 08:54

Еще напишу жалобу руководству. Работники почты посчитали себя "пупами земли", т к им дали капельку власти. Получаю там страховое пособие, которое называется "пенсией". Ежемесячно хожу как на войну, пока не стала снимать на камеру. На зам начальника видеозапись как то повлияла, она стала более осторожной, открыто не хамит , как в первые дни. Умудрилась было угрожать мне, что она мне "пенсии выдавать не будет", она кто такая???Забывают, что они обязаны ОКАЗАТЬ УСЛУГИ! Закон о защите прав потребителей -вообще не о них. Мало того, что ХАМЫ, они еще МОЛЧА, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ, не спрашивая согласия клиента, занимаются СБОРОМ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОДПИСЕЙ, договор скрывают, а это кабала на 75 лет!?!? Они ОБЯЗАНЫ предупредить клиента и спросить согласие клиента!!! Кто и как набирает персонал в АО ПОЧТА РОССИИ??? Они там что, проходят тест, кто кого переХАМит??? Зам начальника стала отказывать в обслуживании, делает вид, что она не видит. Не хамит, знает, что я веду запись. Видимо, своих сотрудников "забыла предупредить" и подставила, они открыто хамили на мои замечания выполнять свои обязанности вежливо. Поручения к квитанции выдают без подписей и печати . Что это значит? Разве это документ? Если это расходно-кассовый ордер, то должны быть подписи и печати. Если мне дают бумажку "поручения", значит Я ПОРУЧАЮ ИМ СНЯТЬ С моего счета сумму ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ, то бишь, доставка "пенсии"! Мало того, в бланке этой бумажки прописана сумма в РУБЛЯХ, а выдают БИЛЕТЫ БАНКА РОССИИ. Мало того, что работники почты являются соучастниками сговора и заговора по обману пенсионеров , они еще умудряются хамить!, Вчера оператор Суворова Татьяна Н "обслуживала" меня, нарушая все правила защиты прав потребителя и обслуживания клиентов, рядом не представилась, обвинила меня, что "мне делать нечего, вот и хожу к ним"(напомню, раз в месяц), пытаются "заткнуть рот" клиенту и заставить молча подчиняться и подписывать то, с чем я не согласна. Остальные сотрудники не стали говорить свои имена и фамилии, бейджиков у них нет, хотя, должны быть, т к они являются сотрудниками компании. Требую принять меры! Я еще напишу на электронную почту! Проведите либо чистку своих сотрудников, либо ОБУЧИТЕ их ВЕЖЛИВОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СВОИХ КЛИЕНТОВ!

Ответить  ·  0
Екатерина
16 января 2019 07:36

Очень плохо, что при отсутствии пенсионера, выдают его пенсию на руки другим людям, не запрашивая паспорта, доверенности. По причине болезни пенсионер отсутствует дома 2-3 месяца, и вообще не видит своей пенсии. Почтальоны , обслуживающие ул.Мира, заслуживают порицания.

Ответить  ·  0
нана
2 июня 2017 13:38

приехала за посылкой к вам из Абхазии,а у вас почему-то выходной неофициальный...пол дня потратила в пустую,почему на сайте не предупредили?????? нас там за 10 минут,человек 5 набралось и все не понимают что за праздник такой сегодня....

Ответить  ·  1
Татьяна
20 ноября 2014 18:00

Вежливые сотрудницы, отличное обслуживание!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📦 Другие почтовые и курьерские услуги в Сочи

«DHL», «Пони Экспресс», «СДЭК», «СПСР-Экспресс», «Мэйджор Экспресс», «Курьер Сервис Экспресс», «ПикПоинт», «ГлавДоставка», «ДАЙМЭКС», «ПЭК», «Boxberry», «DPD», «UPS», «Гарантпост», «Сити Экспресс», «Флиппост», «Байкал Сервис», «Major Express», «Hermes».


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Сочи Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»