Почтовое отделение «Южноуральск 457040»

Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 2 оценок.

🏤 Почтовый индекс: 457040

📍 Адрес: Челябинская Область г. Южноуральск Мира - д.37, Южноуральск

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📱 Телефон: (351-34) 4-37-53,(351-34) 4-56-94 

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2005-888

🕑 Часы работы:

  • Пн:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Ср:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Чт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Пт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Сб:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вс:  с 09:00 до 14:00 (Перерыв: без перерыва)

🔗 Официальный сайт: russianpost.su

Почта России Южноуральск Челябинская Область г. Южноуральск Мира - д.37 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г. Южноуральск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [5]

марина
20 января 2017 11:45

,Сегодня мне пришло смс-сообщение о получении посылки. Прихожу на почту, и оказывается, что посылка пришла не мне, а кому-то другому! Оказывается, они неправильно отправили номер отправления!!! И очередь была большая! Научите своих сотрудников правильно писать телефонные номера!

Ответить  ·  0
Анна
12 июля 2016 11:36

Вчера пришло вторичное извещение, прихожу с ним на почту а посылку кто то уже забрал! это как так в обще ?!?! как могли без паспорта кому то отдать мою посылку??, сами поди и забрали, бардак вообще!, я эту посылку два месяца ждала!

Ответить  ·  0
Наталья
24 ноября 2015 08:43

Информация на сайте не верна! перерывы у них имеются и телефоны они не берут...

Ответить  ·  1
Ирина.
27 сентября 2014 10:42

Это я вам скажу вообще не почта, а какой-то филиал Ада. Одни мракобесины работают. По работе мне часто приходят посылки, без извещения их не отдают, имея на руках трек-код тоже не отдают. А так как на всех подъездах кодовые замки, почтальоны кидают эти извещения куда не попадя и до адресата они не доходят. Замкнутый круг. Я отслеживая трек, знаю, что посылка в Южнике, но получить ее не реально. Кто знает телефон начальника почты, дайте пожалуйста, очень хочется пообщаться. Работникам, кто выдает посылки - девушки смотрите на себя в зеркало, когда с людьми разговариваете, даже собаки так злобно не лают!

Ответить  ·  2
Lili
20 августа 2014 03:19

Здравствуйте! На Вашем сайте написано, что часы работы до 20-00. Но Почта России г. Южноуральска работает до 19-00 час. При достижении вышеуказанного часа операционист просто заканчивает работу не смотря на наличие очереди.Из трех "окон" работает постоянно только одно "окно", да и то допотопный компьютер постоянно зависает. Люди приходят занимать очередь задолго до открытия, иначе не попасть. В 21 веке так работать нельзя! Неужели не обидно, когда с экрана (Уральские пельмени) фразы о Почте вызывают хохот. Пожалуйста наведите порядок.
С уважением, постоянный клиент.

Ответить  ·  0
Ефремова Вера, 57 лет, г.Южноуральск
23 января 2016 11:34

23.01.2016г. время13:20 захожу на почту забрать посылку от дочери. Работает одна касса №3, в очереди 14 человек. Спрашиваю о возможности получить посылку, ответ:" в 14:00 откроется касса№2-обед! Очередь одна!!! - ответ кассира из окна№3. Имя не могу назвать, т.к нет бейджика ни у одного сотрудника, как выяснилось из дальнейших событий! За стеночкой дружная беседа (не менее 2 человек сотрудников почты). Мой вопрос;" А ничего, что очередь 14 человек, никому нельзя выйти и обслужить людей?" А в ответ -тишина! Пришлось позвонить в горячую линию Почты России. Не прошло и минуты- звонок на почту, ответ, выскочившей сотрудницы на звонок; "через 15 минут откроем!" И опять ТИШИНА!!! 40 минут я простояла в очереди, не добившись ничего, кроме как достоялась до своей 14 очереди, получила посылку в 14;05. Попросила книгу предложений, ответ; она в кассе №1, подошла к кассе, жду. Вдруг закончилась сиеста (обед, сон, отдых), учитывая время обеденного перерыва. И что же говорит сотрудник кассы №1;"Пишите жалобу на листочке, книгу у нас украли!" На листочках письма пишут бабушкам в деревню!!! Немудрено, что книгу украли, удивительно, что двери и полы не сняли, пока одна сидит за кассой и из-за набитого людьми зала ничего не видит, другие за стеночкой едят целый час, не переставая жевать!!! И эта картина постоянная! Посылочных ящиков нет практически никогда, захожу очень часто и в разное время. Всегда одна ситуация- начиная с 11 часов утра и до 6 часов вечера работает практически одна касса, все остальные обедают, потом полдник, плавно переходящий в ужин. Поставьте видеокамеры, как везде уже стоят, и посмотрите, наконец, за что Вы платите зарплату своим сотрудникам! За то, что они целыми днями морят людей в очередях? либо поставьте в зале кулер, и сделайте доступным туалет! Принимайте же меры!!! Не унижайте ЛЮДЕЙ!!! Следующий раз приглашу сотрудников местной газеты с камерой при повторении такой ситуации. Более 5 человек в очереди- это нонсенс, а не правило!!!

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📦 Другие почтовые и курьерские услуги в Южноуральске

«Пони Экспресс», «СДЭК», «Boxberry».


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Бакал, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карабаш, Карталы, Касли, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Миньяр, Нязепетровск, Озёрск, Пласт, Сатка, Сим, Снежинск, Трехгорный, Троицк, Усть-Катав, Чебаркуль, Челябинск, Юрюзань .


Смотрите также

Все компании в г.Южноуральск Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»