Филиал «Подряд» по адресу Пограничная, 17, Находка

Подряд
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Пограничная, 17, Находка

📗 Категория: Интернет-провайдеры

📱 Телефон: 8 (4236) 700-555

🕑 Часы работы: Ежедневно 08:00–20:00

🔗 Официальный сайт: podryad.tv/vladivostok

Подряд Находка Пограничная, 17 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Подряд» в г. Находка: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🌐 Интернет-провайдеры поблизости


🗣️ Отзывы [4]

Алина
26 декабря 2019 20:19

Перед переездом в Находку искала Интернет-провайдера. Друзья посоветовали Подряд. Интернет не сразу смогли подключить, так как не было свободного порта в подъезде, пришлось ждать модернизацию оборудования пару недель, потом подключили. В остальном всё хорошо. Мастера и операторы работают быстро

Ответить  ·  0
Екатерина
11 декабря 2019 18:52

Муж играет в онлайн-игры, а я смотрю онлайн-кино, конечно нам нужен быстрый хороший интернет. Выбрали самый дорогой тариф от Подряда, хотя я бы не сказала, что это дорого) рады, как дети) интернета хватает на все наши хотелки, и даже запас остается, по щущениям)

Ответить  ·  0
Вика
7 октября 2019 20:14

Подряд порекомендовали знакомые, которые давно живут в Находке. Могу сказать, что представители компании оперативно работают! Во вторник оставила заявку на подключение, в среду приехал мастер и все сделал минут за двадцать, может, за тридцать. В итоге я со стабильным скоростным интернетом и абонентской платой 500 рублей в месяц.

Ответить  ·  0
Жанна
19 сентября 2019 09:54

Подряд нравится за высокую скорость интернета и большой выбор каналов в телевизионном пакете. Плюс поддержка работает как надо. Однажды неполадки случились - позвонила на горячую линию и мне объяснили, что надо делать в настройках (там что-то сбилось, оказалось)

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Подряд в других городах

Также компания «Подряд» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арсеньев, Артем, Большой Камень, Владивосток, Партизанск .


Смотрите также

Все компании в г.Находка Другие интернет-провайдеры Все офисы продаж «Подряд» Оставить отзыв о «Подряд»