Магазин «Покупочка» по адресу 6-й микрорайон, 8а, Камышин

Покупочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: 6-й микрорайон, 8а, Камышин

📗 Категория: Сетевые магазины

📝 Примечание: Магазин № 115

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2009-505

🕑 Часы работы: Пн-Вс 8:00-23:00

🔗 Официальный сайт: pokupochka.ru

Покупочка Камышин 6-й микрорайон, 8а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Покупочка» в г. Камышин: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Сергей
14 декабря 2022 20:11

Если я мама этого парня приду и не уволят этого продавца, то я подам на вас в суд. Так как у моего сына поднялось давление и соседка его откачивали от сильной головной боли.

Ответить  ·  0
Сергей
14 декабря 2022 20:04

В пол восьмого, я с товарищем приходили за товаром в данный магазин, из-за того , что мы долго выбирали товар, к нам подошли и начали поливать грязью, какие мы твари и ублюдки. На вопрос почему вы так с нами общаетесь и есть ли у вас на это разрешение, поступил такой ответ. У нас есть разрешение на такое обращение с такими тварими. А мы, пацаны лет 17, просто выбирали продукты на покупку. Попросив подтверждения слов, что есть разрешение, нас послали на хуй.

Ответить  ·  0
Наталья
21 декабря 2018 09:27

Ценники на товар не соответствуют с ценами на кассе в компьютере.Пожалуйста разберитесь.

Ответить  ·  -1
Надежда
11 октября 2017 18:38

Наш магазин оставляет желать лучшего. Во-первых,в час пик 17-00 ч всегда работает одна касса. Очередь человек 15-20 просят открыть еще одну кассу,на что получают грубость и хамство со стороны персонала, ссылки на то, что им надо раскладывать товар. Это же не проблемы покупателей! Во-вторых, на кассе товар взвешивают и пробивают в компьютере совершенно другой вес ,который может отличаться на 200-500 гр. Это в порядке вещей!!!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Камышине

«МАН».


Покупочка в других городах

Также компания «Покупочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Астрахань, Ахтубинск, Белая Калитва, Волгоград, Волжский, Городище, Дубовка, Жирновск, Калач - на- Дону, Константиновск, Котельниково, Котово, Лагань, Ленинск, Михайловка, Морозовск, Николаевск, Новоаннинский, Новониколаевский, Октябрьский, Палласовка, Пролетарск, Ростов-на-Дону, Рудня, Сальск, Светлоград, Серафимович, Ставрополь, Суровикино, Урюпинск, Фролово, Цимлянск, Элиста .


Смотрите также

Все компании в г.Камышин Другие сетевые магазины Все магазины «Покупочка» Оставить отзыв о «Покупочка»