Магазин «Покупочка» по адресу ул. Мира, 7б, Волжский

Покупочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Мира, 7б, Волжский

📗 Категория: Сетевые магазины

📝 Примечание: Магазин № 146

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2009-505

🕑 Часы работы: Пн-Вс Круглосуточно

🔗 Официальный сайт: pokupochka.ru

Покупочка Волжский ул. Мира, 7б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Покупочка» в г. Волжский: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Кристина
28 июля 2020 17:47

28.07.2020 в 19:41 меня обслуживала Кассир на первой кассе. Ксенофинтова Любовь Ивановна. История с самого начала. Когда я подошла на кассу у меня касир спросил, есть ли маска? Я ответила есть! Попросила надеть... Я почти надела маску, смотрю она товар не пробивает смотрит на меня, я спрашиваю почему товар не пробивает? Она ответила, жду пока вы одените маску, я ей говорю что я уже одела маску, пробивайте товар!! Она оденьте нормально... Кааак нормально я эту маску только на нос не натянул просто была на лице, какая нафиг разница как она на мне одета, она же одета!!!!! Я говорю, пробивайте товар, из за вас на улице ждёт мой ребёнок меня. Она ответила мне так - "НЕ ИЗ-ЗА ВАС, А ИЗ-ЗА ВАС!!!" ЭТО РУССКИЙ ЯЗЫК ТАКОЙ?. После этого я попросила кассира не разговаривать со мной в таком тоне, она мне не мать чтобы так со мной разговаривать. В первую очередь я покупатель, а покупатель всегда прав!!! В ответ мне, затыкает рот чтобы я заткнулась и стояла молча!! Это как понимать такой разговор??? Это нормально??? На что я ответила, что вы мне рот затыкаетк вы мне опять же кто???? Какое вы право имеете так общаться с покупателями на что она промолчала. Ноооо самое интересное, я уже стою молчу смотрю в другую сторону и тут мне Кассир говорит, "сделай лицо проще" это вообще как понимать??? Я такого хамства ещё никогда не встречала!!!!!! На это я ответила что зря так общается! Что просто лишится работы своей и всё!!! Таким не место в такой сфере работы находится!!!! В самом конце она пробила товар нажала МОЛЧА БЕЗНАЛ смотрит на меня и ждёт.. Я говорю у меня наличные деньги я уже положила.... Вообще как я знаю Кассир должен уточнять у покупателей наличные у них или БЕЗНАЛ..... Понаберут по объявлениям нахалок потом ходить не хочется в такие магазины. Итог. Скажите пожалуйста, это нормальное отношение кассира по отношению к покупателю, совсем чужому человеку, к человеку который был в маске!!!! Молча я одела эту маску без ругательств.... И дальше пошёл поносный запас этой хабалки... Я требую уволить Ксенофинтову Любовь Ивановну. Ей не место там, её нужно изолировать от людей!!!! Если руководство не примет меры, я все равно добьюсь её увольнения, пойду по другим инстанциям!!! Жалоб напишу во все организации где только можно!!!!! Прошу принять меры в самые кротчайшие сроки!

Ответить  ·  0
потребитель
2 ноября 2020 09:05

да, совершенно с вами согласна. Такое ощущение, что хамов набрали продавцов, как на подбор. Откровенно обманывают со скидками, в разговоре нахамят.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Волжском

«МАН».


Покупочка в других городах

Также компания «Покупочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Астрахань, Ахтубинск, Белая Калитва, Волгоград, Городище, Дубовка, Жирновск, Калач - на- Дону, Камышин, Константиновск, Котельниково, Котово, Лагань, Ленинск, Михайловка, Морозовск, Николаевск, Новоаннинский, Новониколаевский, Октябрьский, Палласовка, Пролетарск, Ростов-на-Дону, Рудня, Сальск, Светлоград, Серафимович, Ставрополь, Суровикино, Урюпинск, Фролово, Цимлянск, Элиста .


Смотрите также

Все компании в г.Волжский Другие сетевые магазины Все магазины «Покупочка» Оставить отзыв о «Покупочка»