Магазин «Порядок» по адресу Карачевское шоссе, д. 74, Орёл

Порядок
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.33 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Карачевское шоссе, д. 74, Орёл

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: 8 (800) 700-36-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-36-11

🕑 Часы работы: с 9:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: poryadok.ru

Порядок Орёл Карачевское шоссе, д. 74 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Порядок» в г. Орёл: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Наталья
13 августа 2023 20:35

Ужасный магазин , когда дело доходит до возврата товара. Купила в этом магазине товар из пластика, сразу не заметила трещину на товаре в магазине, дома увидела и на следующий день пошла в этот магазин. Долго ожидала администратора. Когда появился администратор Гладилина Наталья Владимировна (Ф.И.О записаны с её слов, бейджика на ней не было) я объяснила, что обнаружила трещину дома, она посмотрела и сначала согласилась, что она практически не заметна. Тут её позвали на кассу, она бросила меня и ушла решать проблему не закончив со мной. Вернулась она ко мне через 30 минут и сказала, что не может сделать возврат, потому что я сама уронила товар и он треснул . На каком основании вы делаете такие выводы? Когда продавцы выставляют товар он у них не может упасть? Всегда виноват покупатель? А может вы уже один раз приняли товар назад судя по наклейке штрих кода под скотчем и он не совсем полный, видно кто-то его сначала оторвали, а потом приклеили назад под скотч, а я оказалась крайней и возместила все ваши расходы за бракованный товар. Вы бы сделали как в других магазинах полку с уценкой, где выставляют бракованный товар, чтобы люди знали, что это брак, а не качественный товар ,а не несли за вас расходы.

Ответить  ·  0
Галина
17 июня 2020 07:05

В понедельник 15.06.2020 вечером был забыт бальзам для волос, просьба сохранить в течение недели, и желательно обратную связь!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Орле

«Фикс Прайс», «Посуда Центр», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Fissman», «Белый кот», «БергХофф», «Швейный мир», «НАШ ДОМ», «Tupperware», «ОфисМаг», «Русская дымка», «Гейзер», «МДРегион».


Порядок в других городах

Также компания «Порядок» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белгород, Борисоглебск, Брянск, Воронеж, Елец, Курск, Обнинск, Россошь, Серпухов, Старый Оскол, Таганрог, Тамбов, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Орёл Другие товары для дома и офиса Все магазины «Порядок» Оставить отзыв о «Порядок»