Магазин «Порядок» по адресу пер. Красный Шахтёр, д. 78, Шахты

Порядок
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.5 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: пер. Красный Шахтёр, д. 78, Шахты

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (8636) 279-042

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-36-11

🕑 Часы работы: с 9:00 до 20:00

🔗 Официальный сайт: poryadok.ru

Порядок Шахты пер. Красный Шахтёр, д. 78 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Порядок» в г. Шахты: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

ВЛАДИМИР
6 июня 2020 19:23

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ +79885738067

Ответить  ·  1
Марина
17 декабря 2018 15:39

17.12.2018 г. при оплате товара на кассе в магазине Порядок, расположенном в г.Шахты в ТЦ Максимум, попросила сделать пенсионную скидку, кассир в грубой форме попросила предъявить пенсионное удостоверение, которое с незапамятных времен не выдается ПФР, о чем я ей и сказала, тогда она потребовала справку, которую я так же не ношу с собой. Но дело не в мизерной скидке, а в том, что все сетевые магазины, гораздо крупнее, уже давно не требуют никаких документов для проведения скидок на кассе, тк пенсионера можно определить и визуально. Но магазин Порядок, видимо, боится разориться на пенсионных скидках. Не позорьтесь, уважаемые владельцы данной сети магазинов, а лучше учите свой линейный персонал вежливо и культурно обслуживать своих клиентов. Что-то очередей на кассе я не увидела. Так что научитесь сами и научите подчи ненных дорожить каждым клиентом, который пришел в ваш магазин за покупкой.

Ответить  ·  1
татьяна
13 ноября 2017 18:33

В принципе магазин хороший! нам понравился! только после покупки хлебницы с браком нам отказали в возврате товара или обмене! администратор обвинила нас в умышленном повреждении товара! хотя распаковывали через 30 мин после покупки! неуважительное поведение проявила и директор магазина! вот такой магазин ПОРЯДОК в тц МАКСИМУМ! Делайте выводы!

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Шахтах

«Фикс Прайс», «Уютерра», «Белый кот», «АкваФор», «Poisk Home», «МДРегион».


Порядок в других городах

Также компания «Порядок» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белгород, Борисоглебск, Брянск, Воронеж, Елец, Курск, Обнинск, Орёл, Россошь, Серпухов, Старый Оскол, Таганрог, Тамбов .


Смотрите также

Все компании в г.Шахты Другие товары для дома и офиса Все магазины «Порядок» Оставить отзыв о «Порядок»