Магазин «Пятерочка» по адресу Полянская 25. , Коломна

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Полянская 25. , Коломна

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 28.04.2009

📱 Телефон: 8915-256-33-68

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 09:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Коломна Полянская 25.  контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Коломна: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Ирина
5 декабря 2016 08:24

Здравствуйте! Я очень часто хожу в пятерочку по адресу Полянская 25. В ней как и везде я неоднакратно видела просроченный товар,постоянно не совпадение ценников! А когда просишь вернуть разницу они еще умудряются грубо отвечать! Кассиры грубо разговаривают. Куда смотрит директор по свежести? Если на ветринах лежат просроки??? В чеки иногда пробивают пакеты когда я их не прошу! Обратите внимание: на цены,просрок,и вежливость кассиров! И как то случайно с мужем наткнулись на глупую ситуацию мы не могли найти перец горошком и спросили у Александры это наверное зам или кто она?! Она так отмахнулась мол там поищите а я пошла мне некогда! Вы должи подсказывать и обращать внимание на покупателей а не так что вон там и хватит с вас!!

Ответить  ·  1
Сергей Кузнецов
5 декабря 2016 19:33

Ирина, приветствую! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Прошу Вас связаться со мной "ВКонтакте" (vk.com/5karu) и уточнить, когда произошли описываемые Вами события? В сообщении, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв. Постараюсь помочь. С уважением, Сергей Кузнецов. Официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете.

Ответить  ·  -1
Ирина
6 декабря 2016 17:16

Я только и слышу извините мы примим меры а мер ни кто не принемает!!! Дурдом какой то! Куда кто смотрит??? Где вышестоящие начальство!!!

Ответить  ·  0
СВЕТА
12 октября 2016 17:18

Ужасное обращение с покупателями! Не раз слышали как Зам Директора "Алексанра"вроде вычитывает кассмров в зале при чужих людях. Убирать таких надо. И куда смотрит ваше начальство!!!

Ответить  ·  2
Сергей Кузнецов
13 октября 2016 15:00

Света, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь со мной во "ВКонтакте" (https://vk.com/5karu) и сообщите мне в дату и время визита, подробное описание проблемы и Ваш контактный номер телефона. Будем разбираться. С уважением, Сергей Кузнецов. Официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Коломне

«Магнит», «Лента», «АТАК», «Перекресток», «Дикси», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Верный», «Светофор», «Заодно», «ВкусВилл», «Избёнка», «Великолукский мясокомбинат», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Ярче!».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Коломна Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»