Магазин «Пятерочка» по адресу Бульвар Трудящихся, д. 18, Колпино

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Бульвар Трудящихся, д. 18, Колпино

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 29.09.1999

📱 Телефон: (812)463-15-01,482-00-23,89657909165

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 09.00-23.00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Колпино Бульвар Трудящихся, д. 18 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Колпино: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Александр Юрьевич
18 февраля 2017 14:46

Очень хамское отношение сотрудников.Сегодня(18,02,2017),были с магазине,после покупки товара при выходе сработал датчик.Чему мы были удивлены,так,как все оплатили.После этого подошел молодой человек(не славянской внешности),без каково либо бейджека в именем и должностью.Начал оскорблять и требовать открыть сумку.По закону никто не имеет право обыскивать человека без сотрудников полиции.После того как я сказал что бы позвали администратора,этот человек скрылся,так и не позвав администратора.Тогда я все токи сам позвал его(Администратора) для выяснение данных обстоятельств,в итоге никто перед нами не извинился.Магазин находится г.Колпино.Трудящихся б-р., д. 18

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
18 февраля 2017 22:39

Александр, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем Компании "Пятёрочка" в интернете. Приносим Вам свои извинения за данный инцидент. Пожалуйста, свяжитесь со мной во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156) и сообщите, указав ссылку на Ваш отзыв, время визита, Ваш контактный номер телефона для обратной связи. Разберёмся.

Ответить  ·  0
Анастасия
7 октября 2016 10:11

Хамское отношение на кассе.Кассир Нечми Елена Сергеевна. Прошу провести беседу с сотрудником,ваш постоянный покупатель и такого отношения не встречала.

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
7 октября 2016 13:54

Анастасия, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем Компании "Пятёрочка" в интернете. Приносим Вам свои извинения. Прошу Вас связаться со мной во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156). В сообщении, пожалуйста, расскажите подробнее о ситуации, с которой Вы столкнулись, а также уточните дату и время визита, Ваш контактный номер телефона. Будем разбираться.

Ответить  ·  0
Ольга
19 августа 2016 15:50

Возмущена некомпетентностью и хамством некоторых сотрудников этого магазина. После оплаты покупок на кассе, к нам подошла "сотрудница" магазина, попросила предъявить содержимое сумок, аргументируя это тем, что кто-то из покупателей якобы видел, как мы складывали в дамские сумочки товар, мало того, после этого провела тут же, у касс, личный осмотр, обыск, не имея на то никаких прав. НЕ представилась, не предъявила документов, никаких доказательств нашей вины - ни видеозаписей, ни свидетелей, ничего. После последовал разговор с зам.директором по качеству в том же ключе. В итоге, после того, как выяснилось, что обвинения представителей магазина несостоятельны, эти сотрудники не только не принесли нам извинения, но и нахамили! Видимо, обыск покупателей войдет в их обычную практику, поскольку на охранниках директор магазина экономит! Хожу в этот магазин очень часто и постоянно вижу недовольных покупателей, которые разбираются с сотрудниками этого магазина, а те ведут себя с ними исключительно по-хамски! Кроме того, в магазине полный бардак - товар на прилавках не соответствует ценникам, товар по акциям пробивается на кассе по полной стоимости. Обходите этот магазин стороной!!!

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
20 августа 2016 09:57

Ольга, здравствуйте.
Приносим Вам свои извинения.
Прошу Вас связаться со мной во "ВКонтакте": https://vk.com/id350251874 или в "Одноклассниках": https://ok.ru/profile/567833580156. В сообщении, пожалуйста, укажите дату и время визита, имена сотрудника и заместителя директора.
Для регистрации обращения в системе и обратной связи по данному вопросу укажите Ваш контактный телефон. Будем разбираться.
С уважением, Сергей Кузнецов
Официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете

Ответить  ·  0
Ольга
22 августа 2016 18:56

Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что Вы не оставили без ответа наше обращение и принесли извинения, поскольку от непосредственных виновников мы их так и не дождались.
Посещение магазина было 19.08.16 в 17:36, касса № 8, кассир Смирнова Е.В., чек на общую сумму 1 287 руб. 25 коп. К сожалению, фамилии и имена сообщить не можем, т.к. на нашу просьбу представиться нас проигнорировали, никаких опознавательных знаков на одежде первой не было, первой сотрудницей в качестве подмоги была вызвана вторая дама, с которой мы общались - у нее был бейдж заместителя директора по качеству, к сожалению, фамилии не заметили, поскольку были ошеломлены всем происходящим. Все произошло практически сразу же после того, как мы расплатились, на глазах у кассира из соседней кассы. Мы ходили в этот магазин на протяжение 16 лет по 2-3 раза в неделю, так что некоторые сотрудники, которые долго там работают, нас хорошо знают. После всего случившегося мы спросили у кассира-свидетеля, что это было - она была очень удивлена и сказала, что видимо "мы кому-то не понравились". Очень странный аргумент... И потом возникает вопрос, если нас уличили в краже, почему было с этим якобы свидетелем, который на нас указал, не подойти к нам в торговом зале? зачем было дожидаться, пока мы оплатим все покупки? а свидетель благополучно уже ушел, видеозаписей нет, ничего нет, обыск произведен...
Самое возмутительное, что никаких извинений не последовало, как будто это в порядке вещей. Было сказано, подумаешь, зачем извиняться, ну не нашли у вас ничего при осмотре.. а вторая добавила тут же - значит, уже успели выложить.. а в конце нам посоветовали обратиться к Андрею Малахову в шоу с нашей проблемой .
Изумительный подход к клиентам!

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
23 августа 2016 06:29

Ольга, благодарю Вас за информацию. Передам её коллегам.
Как только поступит ответ о принятом решении, я Вам сообщу.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Колпине

«Магнит», «Лента», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Дикси», «Верный», «Норман», «Заодно», «Народная 7Я семьЯ».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Высоцк, Гатчина, Ивангород, Каменногорск, Кингисепп, Кириши, Кировск, Коммунар, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Новая Ладога, Отрадное, Павловск, Пикалево, Подпорожье, Приморск, Приозерск, Пушкин, Санкт-Петербург, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сиверский, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Колпино Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»