Магазин «Пятерочка» по адресу Ленина пр-т, д.16, Конаково

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
8 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Ленина пр-т, д.16, Конаково

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 18.07.2008

📱 Телефон: 910-530-13-81

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 08:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Конаково Ленина пр-т, д.16 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Конаково: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

СВЕТЛАНА
12 июня 2015 13:02

в магазине пятерочка рассположенном на ул.пр-т ленина в г.конаково работают отвратительно не профессиональные продавцы.я живу рядом,поэтому часто захожу в супермаркет.и каждый раз убеждаюсь,что все хамы собраны тут!сегодня ,например,обратилась к продавцу овощного отдела (женщине пенсионного возраста.бейдж у нее почему то отсутствует!)попросила разобраться с ценниками,и пожалела.мое мнение-если у пенсионерки не лады с нервами,пусть отправляется на заслуженный отдых!давать консультации покупателям-прямая обязанность продавца.если человек не хочет выполнять свои рабочие обязанности,пусть освободит место.этой женщине надо идти дворы мести,а не продавцом работать.к ней у многих моих соседей претензии.в след.раз я позвоню в главный офис вашей компании и обращусь в РОСПОТРЕБ НАДЗОР с официальной претензией к работе вашего магазина."косяков"у вас хватает-некорректные ценики в том числе.С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Конакове

«Дикси», «У Палыча», «Светофор», «Кнакер», «4 сезона», «Тележка», «Разница», «Бристоль».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Андреаполь, Бежецк, Бологое, Весьегонск, Вышний Волочек, Западная Двина, Зубцов, Калязин, Кашин, Кимры, Лихославль, Нелидово, Осташков, Ржев, Старица, Тверь, Торжок, Торопец, Удомля .


Смотрите также

Все компании в г.Конаково Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»