Магазин «Пятерочка» по адресу Грибоедова, д.32, Ковров

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Грибоедова, д.32, Ковров

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 11.03.2011

📱 Телефон: 903-675-66-56

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 08:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Ковров Грибоедова, д.32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Ковров: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Евгений
31 октября 2015 19:13

Не когда не ходите в этот магазин с очень дерзкими продавцами и вечно пьяными охранниками......

Ответить  ·  2
Сергей
23 октября 2014 19:28

В этом магазине ранее работала Юлия Сеник которая на данный момент работает по адресу Грибоедова 19.Этот так называемый "продавец" абсолютно не умеет и не желает нормально разговаривать с людьми.Не однократно мне и многим моим знакомым хамила не стесьняясь в выражениях и оскорбляя нецензурной бранью.22.10.14 после обеда зашел в Пятерочку за продуктами.И купил креветки по цене 264 руб.на кассе обнаружил что мне их пробили по цене 480 руб.Задал вопрос кассиру в чем дело?по чему у вас на прилавке цена не соответствует товару на что получил ответ я кассир иди там там где нибудь и ищи.На что я напомнил ей что она работник этого магазина естественно я говорил в возмутительной форме и получил в свой адрес вопрос Ты что попутал?Я снова напомнил данному кассиру что мы находимся в магазине на кассе а не на зоне и получил оскорбления.Дальнейший диалог продолжался в таком же духе.Деньги за креветки мне конечно вернули не понимаю для чего нужен мой паспорт если есть чек и тем более это ошибка мерчендайзеров магазина.Пришел товаровед я сним составил заявление на имя директора магазина но на мою жалобу по поводу Юлии Сеник он не отреагировал мало того Юлия не стеснялась посылать меня при нем.На просьбу дать жалобную книгу меня проигнорировали после этого я позвонил по номеру указанному на кассе этого магазина.Прошу руководство принять меры по поводу данного продавца и разобраться с ценами в магазине 5ка Грибоедова 19.

Ответить  ·  0
евгений
15 мая 2018 09:40

15.05.18г. сходил за продуктами в Пятёрочку на ул.Грибоедова,19.На прилавках много продуктов по акциям.Но на кассе эти продукты пробивали по другим ценам, а фрукты пробили по завышенным ценам.На вопрос почему не убрали не соответствующие ценники,ответили,что нам в 5 утра что-ли приходить менять.Жалко что обнаружил несоответствие цен только дома,ущерб больше 100 рублей.Мой совет обходите этот магазин с этими работниками(мошенниками) стороной.

Ответить  ·  0
Катя
17 сентября 2014 15:20

В магазине постоянно бардак, товар не разложен. часто пустые полки (окна) когда очереди, работает одна касса, кассиров не дозовёшься!!!!! Вообщем беспредел в этом магазине

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Коврове

«АТАК», «Дикси», «Красное&Белое», «Верный», «ВкусВилл», «Бристоль».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александров, Владимир, Вязники, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Камешково, Киржач, Кольчугино, Лакинск, Меленки, Муром, Петушки, Покров, Собинка, Судогда -1, Суздаль, Юрьев-Польский .


Смотрите также

Все компании в г.Ковров Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»