Магазин «Пятерочка» по адресу ул. Бунина, 3, Липецк

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Бунина, 3, Липецк

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 18.05.2011

📱 Телефон: 8-967-068-74-64

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 08:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Липецк  ул. Бунина, 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Липецк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Вася-2
25 марта 2017 14:21

Полнейший п***дец!!! Либо закройте либо замение всех полностью!! Хамят невозможно как - видно до хр*** на получают, что на покупателей полный 0 внимания- только хихиканье, разговоры дебильные шутки!!

Ответить  ·  0
Вася
25 марта 2017 14:15

Бардачный по обслуживанию магазин. Не знаю кто ими руководит,б но никогда не работют все кассы- только после скандалов начинают работать- видать не хотят чтобы покупатели к ним ходили. До коле!!

Ответить  ·  0
Светлана
27 марта 2016 07:00

КРИК ДУШИ!

Уважаемые руководители магазина!Меня зовут Светлана Фатенко .Решила написать свою историю, т.к нужна помощь! У меня долгая история.Снимаю квартиру.Воспитывала детей сама и вот, выросли красавчики сыновья.Но настигла беда 4 года назад заболел сын аппластическая анемия диагноз.Прожили мы ещё пол года и все 25.12.1995 -15.05.2011 гг.Областная гемотология г.Липецк.Следом парализовало маму и я ухаживаю с младшим сыном.Мы сделали инвалидность и я по уходу получаю 1200 рублей.По инвалидности меня интересутет вопрос ,за пенсию и уход я не могу купить памперсы ,а соцзащита с 1080 шт дала только 180 шт.А противопролежневый матрас вообще не знают когда будет.Я уже должна большие суммы денег.Взяли дачу в долг и там стали жить, в связи с болезнью мамы переехали на съемную квартиру.Дачу обокрали и спалили.Время шло и вот встретила своего любимого мужчину и казалось все наладилось, но 16.02.2016 г он попал в реанимацию
Геморрагический инсульт головного мозга
… он в реанимации.А 26.02 2016 года я пошла на УЗИ и вот оно счастье… У нас будет ребёнок.Ему врачи не сообщают, нельзя и я понимаю.Сейчас такая ситуация,у меня 18 летний сын учится на шеф-повора в Липецом техникуме Сокол. Ухаживаю за мамой ,она прикована к постеле,ухаживаю дома за мужем .Он был кормилец и теперь в тяжелом состоянии.Все на съемной квартире.К нам приехали с соц защиты и сказали ,помочь не могут.Т.к прописка у меня Орловская ,а то что я уже 16 лет живу в Липецке не в счёт.Мой муж с Чаплыгинского р-на и переехал в январе ко мне,не успели ещё найти официальную работу.В итоге,я с угрозой попала в обл больницу,он парализован,мама лежачая доход ,только её пенсия.А квартира съёмная стоит 15 тыс.А пенсия 13 тыс.У моего гражданского мужа прописка Липецкая.Мы взяли в долг дачу и на ремонт её,для того чтобы в ней жить и прописаться.Но её ограбили и спалили.Нам помогают люди по немногу и посоветовали обратиться к Вам ,сказали ,что можете помочь.Ситуация серьёзная.Прошу Вас помочь нашей семье в этот трудный период,чем сможете.Во имя Господа Бога ,Прошу ВАС обратите внимание на нас.Это уже КРИК ДУШИ!Благодарю Вас от всей семьи и желаю здоровья Вам и вашим близким.Документы все вышлю,привезу лично.

С уважением,Светлана Фатенко.Тел.89601482896

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Липецке

«Ашан», «Магнит», «Лента», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Галамарт», «Ароматный мир», «Светофор», «Заодно», «Мираторг», «ВкусВилл», «Вкусная помощь», «Фасоль», «МАЯК».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Грязи, Данков, Елец, Задонск, Усмань, Чаплыгин .


Смотрите также

Все компании в г.Липецк Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»