Магазин «Пятерочка» по адресу Сукромка 5, Мытищи

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Сукромка 5, Мытищи

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 17.12.2010

📱 Телефон: 662-88-88 доб. 67792, 67791

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 08:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Мытищи Сукромка 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Мытищи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Галина
17 марта 2017 08:38

У меня нет компьютера я пришла к соседке. Вот вместе пишем. Мы старые женщины, а из этого директора мы должны ходить на Летную. Директор эта толстая не отесанная горло панка меня лично вывела из зала, а на улице творила такое, что у меня стало плохо с сердцем. Мне вызывали скорую. она меня вдарила по лицу и кричала, пошла от сюда мразь старая. а так надою и матом....... Я жизнь прожила. а такого отборного мата не слышала. Если вы не примете меры то мы пойдем в прокуратуру и на телевидение. пусть там увидят каких сотрудников вы держите в магазине. И что они вытворяют. Её место в сумасшедшим доме. У нее весенние обострение шизофрении. Она больной человек это я вам как психиатр говорю. Я видела, как она орет на сотрудников. Это же дикость какая то и почему ей все сходит с рук. Когда приходят русские на кассу она их выживает. Тех она обирает и все молчат. А наши молчать не будут. Она в глаза говорит месяц отработаете бесплатно, будете у меня работать, нет, то пошли от сюда. Это она говорила новенькой продавщице, а та не согласилась. Так директор на нее орала ты мне отказала, да больше нигде не устроишься в Мытищах. А та женщина такая хорошая, вежливая, работала быстро переводом из Москвы. Я стояла у кассы и все слушала, как она ее оскорбляла. Мат перемат, начала над ней глумиться. Если сама не уйдешь я тебя так на деньги подставлю, что на зону пойдешь. Та попросилась переводом в другой магазин, а рядом супервайзер была, тоже не лучше. Сказала, ты е... закрой, а в Мытищах я тебе работать не дам. Ты не хочешь делиться, а мы здесь просто так не держим.Это было 14 марта. То кричали, что она не продает акционный товар с кассы, а она столько его продала больше всех. Потом они на нее кричали, что мы тебе 250 руб в кассу лишка положили, а в следующий раз 2000 положим и вызовем СБ. И тебя выгонят по статье. Ты дура подумай лучше заплати и спокойно работай. Она спросила какой график 2/2 те ей 3/1. Женщина заплакала и пошла. А мы стали с ней ругаться. На что директор нам сказала, что Это не ваше собачье дело, Не лезьте своим рылом в охотный ряд. Купили и пошли от сюда, защитницы хреновы. Две пердушки старые. Вот я и спрашиваю, что же это такое. Какая то не отесанная базарная баба будет оскорблять всех. У нас весь дом отказался к ней ходить в магазин. Сколько людей она оскорбила. Нет мы платим свои деньги не за то чтобы меня и других оскорбляли и били по лицу. Я рассказала все своему сыну. Он так был возмущен. Безобразие.

Ответить  ·  0
Александра.
17 марта 2017 07:43

На Сукромке 5 не директор, а просто базарная баба. Которая никого не стесняясь обворовывает свой магазин, вместе с супервайзером Оксаной Викторовной. Марина Владимировна на своих сотрудников и на покупателей орет матом. Все покупатели в шоке.Она предлагала супервайзеру 3 упаковки кур и 8 блоков сигарет. Машину просит у знакомово. Короче все в доли. А на покупателей не просто орет, а матом. Это не что. Мало того просто обворовывает своих сотрудников. Зарплата за февраль у молоденькой продавца-кассира 450 руб. Зовут ее Светлана. От нее бегут все сотрудники. Никто не будет терпеть мат и унижения и подставы. Да еще план принудительный вводит по продаже на кассе. Дает зам. Листочек, а там сколько и чего должна продать за день. а если не продашь, просто не начисляет зарплату. Или покупай сама, что не продала. Бес предел полнейший.Обед всего 10-15 минут, на полдник не отпускают. Даже в туалет и то надо отпроситься у ее величества. Она ничего не по путала. Здесь не концлагерь, а магазин. Ей надо работать надзирателем в женской колонии строго во режима. Ей покупатели высказывают она им пошли от сюда. А мы не к ней домой пришли, чтобы нас выгоняла и оскорбляла не отесанная, не умная корова.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Мытищах

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Билла», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Мираторг», «Мяснов», «ВкусВилл», «Избёнка», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Отдохни», «Ярче!».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Мытищи Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»