Магазин «Пятерочка» по адресу Московская ул, д. 8, Наро-Фоминск

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Московская ул, д. 8, Наро-Фоминск

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 31.08.2011

📱 Телефон: 8-967-062-70-81

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 09:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Наро-Фоминск Московская ул, д. 8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Наро-Фоминск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [10]

лена
25 апреля 2017 20:18

В г.Наро-Фоминск на ул.Калинина дом 14 находится отвратительный магазин "Пятерочка", директор магазина хамка, ей вообще неинтересны покупатели как таковые. Старушка с больной спиной попросила директора, которая стояла рядом с ней в отделе "бакалея" помочь положить пачку сахарного песка ей в тележку, на что злющая директриса заорала - мол бери сама, чего не видишь где песок лежит!, после чего мы с дочкой положили старушке пакет с песком в ее тележку, а директоршу это взбесило, она начала орать на меня и ребенка, что мы соки выпиваем, а коробки оставляем в торговом зале, у меня в руках были 4 сока детских 0.2 л, мы их даже не собирались пить в магазине, если честно... Вопрос к руководству - откуда вы берете неадекватных директоров? Вы прежде чем в учебный центр их направлять проверяете этих теток на вмееяемость?, и вообще ни образования , ни воспитания у ваших директоров не наблюдается, а про кассирш забулдыжных и ничего не знающих вообще молчу........позор компании ,ПОЗОР на беджики на писоно было Васякина Татьяна Федоровна

Ответить  ·  0
Наталья
2 сентября 2016 21:34

В г.Наро-Фоминск на ул.Московская находится отвратительный магазин "Пятерочка", директор магазина хамка, ей вообще неинтересны покупатели как таковые. Старушка с больной спиной попросила директора, которая стояла рядом с ней в отделе "бакалея" помочь положить пачку сахарного песка ей в тележку, на что злющая директриса заорала - мол бери сама, чего не видишь где песок лежит!, после чего мы с дочкой положили старушке пакет с песком в ее тележку, а директоршу это взбесило, она начала орать на меня и ребенка, что мы соки выпиваем, а коробки оставляем в торговом зале, у меня в руках были 4 сока детских 0.2 л, мы их даже не собирались пить в магазине, если честно... Вопрос к руководству - откуда вы берете неадекватных директоров? Вы прежде чем в учебный центр их направлять проверяете этих теток на вмееяемость?, и вообще ни образования , ни воспитания у ваших директоров не наблюдается, а про кассирш забулдыжных и ничего не знающих вообще молчу........позор компании ,ПОЗОР!!!

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
3 сентября 2016 09:12

Наталья, здравствуйте.
Приносим Вам извинения.
Прошу Вас связаться со мной во "ВКонтакте": https://vk.com/id350251874 и сообщить мне точный адрес магазина, дату и время визита, когда Вы в последний раз столкнулись с данной ситуацией, ФИО сотрудника (если известны), а также Ваш контактный номер телефона. Он необходим для регистрации Вашего обращения в нашей системе и организации обратной связи по нему. В сообщении укажите ссылку на этот отзыв. Примем меры.
С уважением, Сергей Кузнецов
Официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете.

Ответить  ·  0
Рая
18 июля 2016 17:34

Я работала в пятёрочке 3 года на Московской, 8., г. Наро-фоминск! Это что-то ужасное особенно директор ЛЯЛЯ. Просто такая личность, заставляет персонал оплачивать просрочки, повреждённый товар, недосдачи и т. д. И всему персоналу на собрании говорит: Я же покупаю эти продукты, мне хотелось ответить, ну нам же не заносят деньги за N работников, чтоб мы твои ошибки оплачивали! Пора мне кажется пересматривать, директоров крупнейших магазинов на более адекватных!

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
18 июля 2016 23:17

Рая, здравствуйте! Я официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете. Пожалуйста, напишите мне во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) и расскажите о ситуации подробнее.

Ответить  ·  0
ольга
20 июня 2016 19:36

могу рассказать обратную сторону магазинов Пятерочка. я работала там какое-то время. это просто настоящее болото, трясина. там, как говорится, рыба с головы гниет. ужасное отношение ко всем продавцам и вообще всему обслуживающему персоналу начинается с руководства. чувствуешь себя не человеком, а рабом, каким недочеловеком. относятся так будто ты кому то что то должен. постоянные штрафы. недостачу всю делят продавцы между собой, хотя мы там не виноваты. мы на кассе сидим!

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
21 июня 2016 12:16

Ольга, здравствуйте! Я официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете. Пожалуйста, напишите мне во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) и расскажите о ситуации подробнее.

Ответить  ·  0
jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
20 июня 2016 19:32

Я возмущена максимально. Продавцы на кассах просто сошли с ума. Вы представляете, вчера вот только зашли в этот супермаркет. Стояли на кассе. За нами было двое хорошо откушавших мужиков с пивом. Мы начали подходить к кассе. Как вдруг эта сумасшедшая просто оттолкнула моего ребенка и сказала тем мужикам, чтоб они проходили. Я сделала ей замечание. Но эта хамка вообще не обратила внимание на мои слова. Потом еще и покидала наши покупки, а сдачу просто швырнула. Вам следует провести чистку сотрудников.

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
20 июня 2016 22:52

Здравствуйте.
Я официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете. Для того, чтобы мы смогли разобраться с данной ситуацией, пожалуйста, напишите мне во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) следующие данные: дата и время визита в магазин, имя и должности сотрудников, с которыми возникли недопонимания, Ваш контактный номер телефона. Будем разбираться.

Ответить  ·  0
маша
20 июня 2016 19:19

В ПЯТЕРОЧКУ больше ни ногой!!! Зареклись ходить туда все мы и наши соседи, и друзья. Там запретили тележки вывозить из магазина. Я беременная и не могу носить тяжелые сумки. Мне всего-то до машины. Охранники побежали за мной. Прямо кричали и требовали их треклятую телегу. Мне волноваться нельзя. Ужасное и хамское отношение к покупателям нельзя простить. Я уже решила, что больше не приду к вам. Буду ходить в другие магазины, благо их сейчас предостаточно. Так без покупателей и останетесь.

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
21 июня 2016 09:02

Маша, здравствуйте!
Я официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете. Для того, чтобы мы смогли разобраться с данной ситуацией, пожалуйста, напишите мне во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) следующие данные: дата и время визита в магазин, имя охранника, с которыми возникло недопонимание, Ваш контактный номер телефона. Разберёмся в ситуации.

Ответить  ·  0
Александра Игнатьевна
13 ноября 2015 22:05

В магазин на Московской не возможно заходить Персонал в большенстве своем хамы во главе с директоором Пора брать на работу молодых адекватных профессионалов с образованием а не людей с улицы В этой пятерке продвигают всю пьянь и рвань

Ответить  ·  0
Александра Игнатьевна
13 ноября 2015 21:53

Не возможно заходить в пятерочку на Московской В магазине хаос сотрудники не профессионалы Набирают на работу даже голубых Особь не понятно какого рода ходит по торговому залу гогочет диким смехом матом орет на весь магазин Деректор только умиляется на его выходки Хлеб постоянно плесневый сроки переклеяны куры тухлые Только и остается что обращаться в Роспотребнадзор

Ответить  ·  0
людмила
12 ноября 2015 13:12

Я постоянный покупатель.Пришла в магазин 08. 11. 2015г.чтобы совершить покупки, и хотела узнать цену на товар,подошла к кассиру на что она мне отвечает что у нас такой функции уже нет,и повела меня показывать где находиться сканер, как тут выбегает директор и кричит сядь на место здесь не справочная! Я конечно опешила,ничего себе? Какие бывают директора! Пора адекватных набирать людей которые работают с покупателями!

Ответить  ·  0
данила
12 мая 2015 14:30

Хожу в этот магазин это что то ужасное!!!Всё грязное кассиры бульдоги какие то особенно дама лет 50 с короткой стрижкой как зовут не знаю бейджик отсутствует постоянно недовольна то то не так то товар двигайте у неё лента не работает извините это ваша проблема сраку подписи и двигай сама.Интересно как идёт отбор персонала наверно чем грубее и страшнее милости просим в пятёрочку!!! Таким зону охранять надо а не покупателей обслуживать.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Наро-Фоминске

«Лента», «АТАК», «Перекресток», «Дикси», «У Палыча», «Верный», «Заодно», «Избёнка», «Бристоль».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Наро-Фоминск Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»