Магазин «Пятерочка» по адресу ул. Комсомольская, 270а, Орёл

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Комсомольская, 270а, Орёл

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 21.09.2012

📱 Телефон: 8-967-068-85-02

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 08:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Орёл ул. Комсомольская, 270а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Орёл: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Наталия
20 мая 2016 18:39

Очень хочется написать отзыв о магазине Пятерочка по адресу: г.Орел Московское шоссе д.151, можно сказать - о наболевшем. Неоднократно замечаю, что ценники на товаре не соответствуют ценам в чеке. Так и сегодня случилось, например, крабовые палочки VIHI на полке стоимостью 50 руб., а в чеке 100 руб.В два раза дороже!!! И это не первый случай, а когда спрашиваешь, почему такое несоответствие, говорят, что не успели сменить ценник. Так случилось и сегодня. Вечером, когда идешь домой с работы еле-еле живой,совсем не хочется спорить и ругаться на кассе, просто нет на это ни времени ни сил. Но ведь это же мошенничество! Куда смотрят руководство магазина, контролирующие органы!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Орле

«Магнит», «Лента», «Дикси», «Седьмой континент», «Красное&Белое», «Наш гипермаркет», «Светофор», «Заодно», «ВкусВилл», «Бристоль», «Вкусная помощь».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Болхов, Ливны, Малоархангельск, Мценск, Новосиль .


Смотрите также

Все компании в г.Орёл Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»