Магазин «Пятерочка» по адресу ул.Буденовский, 104, Ростов-на-Дону

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Буденовский, 104, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 14.02.2009

📱 Телефон: 8-863-206-19-52

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 09:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Ростов-на-Дону ул.Буденовский, 104 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Анастасия
27 ноября 2017 15:40

Г. Ростов-на-Дону. ул буденовский 104 . Время приблизительно 17:40. Понедельник 27 ноября 2017г. Направлялась в магазин пятерочка по данному адресу, наблюдала такую картину , как мужчина свернул руки беременной женщины , в буквальном смысле тащил в магазин , после толкнул в подцопное помещение, закрыл двери , были слышны крики... что происходило с девушкой не известно, т.к на двери пароль.. я подошла к администратору, начала возмущаться, что это вообще происходит и на каком вообще основании было такое отношение к девушки , да и ещё беременной. Администратор в грубой форме ответила , что девушка у них украла (как я видела , охранник нес 3 маленьких шоколадных набора дав) , а так же сказала, что она наркоманка и постоянно ворует... я сказала, как бы там не было , но подобным образом поступать они не имеют права. Администратор сказала, что имеют т.к у них якобы есть заявление в полицию и убежала... Я позвонила по телефону горячей линии , надеясь, что руководство каким либо образом хотя бы накажет сотрудников и выпустят девушку... уже не в первый раз в этом магазине происходят подобные вещи, страшно уже , не то чтобы заходить , но и мимо проходить!!!

Ответить  ·  0
Александра
2 августа 2015 20:38

Охранник,который может повысить голос на покупателя. Невоспитанная продавец-кассир,которая лезет не в свое дело. Данный отзыв относится к смене,работавшей 02.08.2015г.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Ростове-на-Дону

«Ашан», «Магнит», «Лента», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Седьмой континент», «Красное&Белое», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Ароматный мир», «Светофор», «Мираторг», «ВкусВилл», «Ашан Сити», «Великолукский мясокомбинат», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Фасоль», «Солнечный круг», «МАЯК».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Цимлянск, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»