Магазин «Пятерочка» по адресу ул.Миронова 6, Ростов-на-Дону

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Миронова 6, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 27.05.2011

📱 Телефон: (863)303-12-33

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Ростов-на-Дону ул.Миронова 6 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Сергей Кузнецов
11 декабря 2016 22:39

Оксана, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь со мной во "ВКонтакте" (https://vk.com/5karu) и сообщите время визита, имена и должности сотрудников, с которыми возникли недопонимания, Ваш контактный номер телефона. Будем разбираться. С уважением, Сергей Кузнецов. Официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете.

Ответить  ·  0
Оксана
11 декабря 2016 17:46

После работы зашла за покупками в этот магазин ,выбирая товары как всегда у меня такая привычка запоминаю цену, чтобы примерно потнимать мхватает ли мне средств на оплату покупок ,чтобы потом кассиру не доставлять лишнюю работу отменять товар.У кассы после оплаты товаров, заметила что цены в чеке и на полке не совпадают . Так как этот случай именно в этом магазине не певый раз со мной происходит,не поленилась вернуться к кассиру с вопросом почему цены разные,.Она так с ухмыльнулкой говорит другой сотруднице :ой на рубль больше пробили такие деньги, и ещё двум проходящим мимо сотрудникам пересказала, при этом я стою жду, а она продолжает обслуживать очередь не собираясь мне делать возврат ,высаживают меня же за мои деньги, не важно что сумма в 2 рубля почему я их дарить вам должна ,да и ещё с таким хамство ответом при покупателях.Летом по акции у них брала сок и переплата была 80 рублей я к ним вернулась и эта самая большая сумма на которую они "ошиблись " ,ошибка кассира была она не тот штрих код пробила, мне даже извините никто не сказал,ещё кассир орала по началу мол все правильно. Ещё мне старший продавец крикнула с угла мы не себе их в карман кладем, а КОМУ? Написала им в книгу жалоб, кошмар какой то за мои деньги ещё меня тут потыкают что вернулась за 2 рублями.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Ростове-на-Дону

«Ашан», «Магнит», «Лента», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Седьмой континент», «Красное&Белое», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Ароматный мир», «Светофор», «Мираторг», «ВкусВилл», «Ашан Сити», «Великолукский мясокомбинат», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Фасоль», «Солнечный круг», «МАЯК».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Цимлянск, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»