Магазин «Пятерочка» по адресу ул.Орджоникидзе 44/4, Санкт-Петербург

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул.Орджоникидзе 44/4, Санкт-Петербург

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 22.11.2005

📱 Телефон: (812)382-81-80

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 09.00-23.00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Санкт-Петербург ул.Орджоникидзе 44/4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Инна
14 мая 2016 12:32

Здравствуйте! Если в этом магазине имеется директор по качеству, то он, видимо, сидит и попивает кофеек... 1) Нарушены нормы хранения (перезамороженная продукция, где-то не замороженная вообще(брикет пломбира разливается из пачки!) 2) Просрочка продуктов в этом магазине постоянно. (попросила кефир не просроченный, т.к. на полке у всех вышел срок годности, мне принесли со склада нормальный кефир,НО просрочку оставили (пришла на следующий день и увидела) 3) Ну обман и хамство это в порядке вещей....3) Отвратительный запах, см. пункт 2....
Неужели это нормально,когда приходишь в магазин и капаешься как на помойке, чтобы выбрать что-то более-менее пригодное для употребления в пищу. Не цените клиентов совершенно. приходится искать альтернативные магазины.

Прошу вас разобраться или разбираться будет Роспотребнадзор.

Ответить  ·  0
Галина
20 января 2015 11:50

недобросовестное отношение к покупателям, целенаправленно ориентированное на обман

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Санкт-Петербурге

«Ашан», «Магнит», «Лента», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Галамарт», «Призма», «Верный», «Ароматный мир», «Норман», «Светофор», «Глобус Гурмэ», «Мираторг», «Полушка», «ВкусВилл», «Народная 7Я семьЯ», «Ашан Сити», «К-руока», «Великолукский мясокомбинат».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Высоцк, Гатчина, Ивангород, Каменногорск, Кингисепп, Кириши, Кировск, Колпино, Коммунар, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Новая Ладога, Отрадное, Павловск, Пикалево, Подпорожье, Приморск, Приозерск, Пушкин, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сиверский, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»