Магазин «Пятерочка» по адресу ул.Шелгунова д.4, Санкт-Петербург

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул.Шелгунова д.4, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Пролетарская ( Невско-Василеостровская линия) - 0.491 км

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 30.09.2005

📱 Телефон: (812)367-07-61

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 09.00-23.00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Санкт-Петербург ул.Шелгунова д.4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Anna
10 февраля 2015 17:16

Вроде бы, магазин этот пытается работать и обслуживать, но, вот что странно, за последние пару недель, к неприятному своему удивлению, столкнулась с крайне хамоватым, если не сказать развязным, презрительным отношением со стороны персонала данного заведения.
Циничное по-нацистки подчеркнутое, унижающее любого, поведение и крайне непрофессиональный подход к клиенту-покупателю в лице кассира-продавца, носящего бэйджик: Иванова Людмила. Гражданка эта, с явным намерением не обслуживать и не оказывать качественный сервис для покупателей, а наоборот, всячески демонстрирующая подчеркнуто надменное, граничащее с царским величием, что обслуживает здесь на шелгунова 4 не она, здесь обслуживают ее величество. На элементарные вопросы по поводу оплаты товара (можно ли дать мелочь или лучше покрупнее) гражданка под бэйджиком Людмила Иванова, с каменным выражением, с фашистски искривленной гримасой, выждав долгую паузу, тупо и презрительно скорчив гримасу раздражения и возмущения какими-то там покупателями, лишь после повторнго раза как будто ее оторвали от отдыха, который она давно заслуживает, а ее тут беспокоят всякие посетители - сквозь зубы с ненавистью и презрением издает звуки, напоминающие человеческую речь - с гневом и цинизмом, характерным для асоциальной хабалки - нам мелочь не нужна - при этом весь вид этого горе персонала-кассира свидетельствует о том что, ей и покупатели- то не нужны, ходят тут всякие отвлекают королеву Иванову и обслуживать людей вынуждают.
Хамке Ивановой не досуг ответить даже кивком на простейший вопрос - вы работаете, свободна ли касса. Реакции от гражданки не следует, при этом нечто напоминающее подавца-кассира в рабочей униформе все же присутствует за стойкой кассы и нехотя лениво, но с ненавистью тупо пялиться на вас, но молчит, давясь от ненависти, выжидает длинную паузу, другую, и вот существо с бэйджиком Людмила Иванова изрыгает : а что я здесь делаю? Потом вспоминает о трезвости (мол если ее побеспокоили - значит не трезвые), но работать она так и не начинает, а гордо с бараньим упрямством держит оборону от покупателей при этом, оскорбляя их и возмущаясь, как это они посмели ее королеву кассы пятерочки, ее саму Людмилу Иванову спутать с каким-то обслуживающим персоналом - это другие пусть пашут и работают, а Иванова Людмила особа неприкосновенная - она в зале , чтобы злобо, хамством исходить в адрес покупателей, да отваживать их от магазина.
Тем временем прекрасные соседние кассиры легко и непринужденно обслуживали посетителей, с прекрасным чувством такта, быстро эффективно и профессионально.
Что же делает такое хамло, тупое глупое и наглое в виде кассира под бэйджиком Иванова Людмила в зале супермаркета пятерочка, конечно я постараюсь пойти теперь в другой магазин, где почему-то все нормально относятся к покупателям, или наконец если уж не повезло оказаться на шелгунова 4, то предварительно узнавать, не стоит ли фашистюка за кассой, чтобы обойти поганую хамку с бэйджиком Иванова Людмила подальше.
Жаль, что менеджеры пятерочки так попустительствуют беспредельно наглому поведению персонала, ведь место такой Ивановой не в зале магазина - она издевается над ни в чем неповинными гражданами покупателями, над нами петербуржцами - ленинградцами и гостями нашего славного города, жаль, что портит все такой вот горе работник, а кто знает - может и приворовывает, а потом ответственность на других сложит, ведь от работника с таким асоциальным поведением, цинизмом и наглостью можно ожидать всего что угодно.
Ни я, ни мои родные и знакомые, не хотим подвергать себя издевательству и хамству от рабочего персонала во время посещения супермаркета с известным брендом.

Ответить  ·  1
владимир
23 мая 2014 19:45

Очень грубо ведет себя охранник магазина. Закрывает двери за 15 минут до закрытия и ругается на своем языке. Если еще будет гавкать - я его замочу.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Санкт-Петербурге

«Ашан», «Магнит», «Лента», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Галамарт», «Призма», «Верный», «Ароматный мир», «Норман», «Светофор», «Глобус Гурмэ», «Мираторг», «Полушка», «ВкусВилл», «Народная 7Я семьЯ», «Ашан Сити», «К-руока», «Великолукский мясокомбинат».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Высоцк, Гатчина, Ивангород, Каменногорск, Кингисепп, Кириши, Кировск, Колпино, Коммунар, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Новая Ладога, Отрадное, Павловск, Пикалево, Подпорожье, Приморск, Приозерск, Пушкин, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сиверский, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»