Магазин «Пятерочка» по адресу Шелгунова д.12, Санкт-Петербург

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Шелгунова д.12, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Пролетарская ( Невско-Василеостровская линия) - 0.813 км

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 30.04.2003

📱 Телефон: (812)362-19-27/8-965-790-93-07

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 09.00-23.00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Санкт-Петербург Шелгунова д.12 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

анна
1 октября 2016 18:13

Надоели вечно шушукающиеся кассирши, особенно те, кто там не один год работают, нередко стараюсь обходить этот магазин стороной именно из-за такого персонала, не один раз замечала, что кассирши, одна - старая коротко стриженная, ведет себя, как босс, похожа на уголовницу со свинцовым взглядом, позволяет себе отпускать какие-то комментарии в адрес покупателей, особенно женщин, ужас прямо, дико неприятно, нигде такого нет, и еще одна кассирша, тоже ужев возрасте и уже давно там на Шелгунова 12 не один год работает, складывается впечатление они отслеживают покупателей, сплетничают друг другу о нас клиентах, подходишь расплатиться, а та вскакивает вдруг с рабочего места, подбегает к кассе, где ты расплачиваешься и шепчет на ухо другому кассиру что-то и многозначмтельно косится в твою сторону, Да надоело уже, кто угомонит этих кассовых хамок, увольте их или уберите от нас в другой район, они протирают там стулья за кассой годами в одном и том же магазине в одном и том же микрорайоне, многих покупателей в лицо знают, ну и ведут, себя как хозяева, а не обслуга. А одна из этих подозрительных кассирш меня на улице увидела и стала следить за мной, куда я пошла, - это что вообще значит. Почему кассовая продмаговская дура меня комментирует и следит за мной, это что новая фишка пятерочки?

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
2 октября 2016 08:04

Анна, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем Компании "Пятёрочка" в интернете. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной во "ВКонтакте" (https://vk.com/5karu) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156) и сообщите, указав ссылку на отзыв, дату и время визита, когда Вы в последний раз столкнулись с подобной проблемой, а также Ваш контактный номер телефона. Будем разбираться.

Ответить  ·  0
ана
9 февраля 2017 14:30

А наглая кассирша все так и промышляет на шелгунова 12, она там не один год уже работает, магазин этот обожаю - еще с советских времен туда ходили за овощами. Потом тоже все в принципе хорошо было - но последние полтора года лишний раз просто боюсь туда заходить, хотя так удобно. Эта кассирша за мной и на улице ходила не раз - заметит и давай отслеживать. Когда я в магазине, обязательно либо демонстративно проходит мимо и всматривается, либо когда я к кассе подхожу обязательно подбегает с другой своей кассы и что-то тихо говорит кассиру у которого я чеки пробиваю - и как- то презрительно многозначительно смотрят на меня и переговариваются. Когда нет этой ужасной кассирши - (раньше у нее были короткие светлые волосы была чем-то похожа на Ангелу Меркель, теперь она перекрасилась в более темный цвет, ростом среднего, плотная но в меру, ок 50 лет) когда ее нет все - просто отлично - радостно делать покупки, все легко и свободно, но вот беда эта кассирша там теперь просто постоянно - точно подсадная, собирает информацию о покупателях кто мы что мы, а ведь мы покупатели перед такими кассирами не защищены никак - может она вынюхивает все а потом наводчицей работает, или просто очерняет неугодных ей людей - мы ведь там годами отовариваемся - а там в Пятерочке мол она хозяйка положения и такой климат создает, что никто с ней не справиться , и прощай покупки в магазинах шаговой доступности. честно сначала я терпела, потом думала - ну это же кончится когда- нибудь, но нет эта кассирша и в последний мой визит вчера - все там же и все в своем репертуаре, опять увидела - и тут же давай к кассе, где я расплачиваться собираюсь ( К ЕЕ КАССЕ Я ПОД РАССТРЕЛОМ НЕ ПОЙДУ) шептаться и девушка до этого спокойная и вежливая что меня должна обслуживать - меняется в лице и с каким-то нездоровым интересом меня разглядывает. Как помоями облитая из магазина пятерочка Шелгунова 12 выходишь. Когда это кончится а, когда наконец за свои деньги можно будет получать товар и обслуживание, а не дефективно настроенных подсадную гадину, которая даже на улице не гнушается тем, что следит за покупателями. Это просто не безопасно для нас покупателей, кто знает, что на уме у такой непорядочной кассирши!

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
10 февраля 2017 15:54

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, свяжитесь со мной во "ВКонтакте" (https://vk.com/5karu) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156) и сообщите дату и время Вашего последнего визита, когда Вы столкнулись с данной проблемой. Примем меры.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Санкт-Петербурге

«Ашан», «Магнит», «Лента», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Галамарт», «Призма», «Верный», «Ароматный мир», «Норман», «Светофор», «Глобус Гурмэ», «Мираторг», «Полушка», «ВкусВилл», «Народная 7Я семьЯ», «Ашан Сити», «К-руока», «Великолукский мясокомбинат».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Высоцк, Гатчина, Ивангород, Каменногорск, Кингисепп, Кириши, Кировск, Колпино, Коммунар, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Новая Ладога, Отрадное, Павловск, Пикалево, Подпорожье, Приморск, Приозерск, Пушкин, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сиверский, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»