Магазин «Пятерочка» по адресу ул. Верхняя Дуброва, 21, Владимир

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Верхняя Дуброва, 21, Владимир

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8-800-555-55-05

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: Пн. – вс.: 07:00 – 23:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Владимир ул. Верхняя Дуброва, 21 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Владимир: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Максим
14 марта 2023 20:00

11.03.23 Я посетил магазин пятёрочка по адресу Город Владимир ул Верхняя Дуброва 21 в 00 48 часов подойдя на кассу для оплаты покупок, кассир Андрейчук Ольга Алексеевна, не поздоровалась со мной,не предложила мне пакет, не предложила мне товар промо с кассы по акции,не спросила мою бонусную карту,вовремя пробития товара швыряла мои покупки, на что я сделал ей замечание, после чего она стала на меня огрызаться и хамить мне. Я спросил её почему она не пробила мне пакет, на что она стала мне хамить и оскорблять меня матерной бранью, на что я сделал ей замечание в это момент к ней присоединился администратор данного магазина, который вместе с ней стал поливать меня матом, на что я ответил, что позвоню вашему директору кластере Терновскому Никите Алексеевичу, в ответ они обе рассмеялись и сказали, что он им за это выпишет премию. Уважаемые покупатели!!!!!!!!!!!! за оскорбление вас матом, хамство, и за иные нарушения сотрудники данного магазина, получают денежную премию от Терновского Никиты Алексеевича, то есть за тяжело заработанные вами деньги, вам будут хамить, а быдло персонал получать премию. Руководству данной сети и самого магазина плевать на то, что покупатели приносят зарплату работникам магазина. Задайте вопрос директору кластера этого магазина Терновскому Никите Алексеевичу по номеру 8-919-082-00-01 сколько он им за это платит.

Ответить  ·  0
Татьяна
10 января 2018 09:53

Неправильные ценники. На стенде одно , на кассе пробили сок по другой цене. Администратор и кассир грубые, невоспитанные. Люди, работники торговли! За что вы не любите свой город? Такое хамство встречается сейчас только здесь.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Владимире

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Перекресток», «Дикси», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Галамарт», «Верный», «Ароматный мир», «Глобус», «Светофор», «ВкусВилл», «Бристоль», «Фасоль», «МАЯК».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александров, Вязники, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Камешково, Киржач, Ковров, Кольчугино, Лакинск, Меленки, Муром, Петушки, Покров, Собинка, Судогда -1, Суздаль, Юрьев-Польский .


Смотрите также

Все компании в г.Владимир Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»