Отделение «Райффайзенбанк» по адресу ул. Бакунинская, дом 10/12, стр. 5, Москва

Райффайзенбанк
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Бакунинская, дом 10/12, стр. 5, Москва

🚇 Станция метро:
Бауманская ( Арбатско-Покровская линия) - 0.21 км

📗 Категория: Банки

📱 Телефон: +7(495)7219100

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 9100

🕑 Часы работы: пн-пт: 10:00-20:00, сб: 10:00-17:00

🔗 Официальный сайт: www.raiffeisen.ru

Райффайзенбанк Москва ул. Бакунинская, дом 10/12, стр. 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Райффайзенбанк» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Зекслер
7 февраля 2018 12:36

Реальная история по общению с Райфайзенбанком на примере юридического лица Зекслер. Мы занимаемся рекламой. Банк прислал нам письмо, где они сообщают о том, что блокируют "Банк-Клиент", конечно без объяснений причины и оснований, без указания закона, который позволяет это делать. Общаться представители банка не сильно хотят, и отвечать из-за чего произошла блокировка, ни кто не собирается. Трачу рабочее время (которое, как говорится, стоит денег), еду в офис. В офисе задали пару дежурных вопросов и сказали: «Опишите свою деятельность и расходы». Формата, в каком это сделать, и пояснений как именно не предоставили. Наша деятельность (компания Зекслер) построена, в том числе, на ежедневных пополнениях баланса контекстных кампаний Директ, Адвордс. Это часть одного из основных направлений деятельности рекламных агентств, которые занимаются рекламой в интернете. Клиенты вносят денежные средства для пополнения рекламного кабинета практически ежедневно. Конечно, если Вы работает в рыночных условиях и как агентство). Основной ответ: «Такое предписание». Посмотрели выписку, там основные контрагенты Гугл и Яндекс, что не удивительно, и это, конечно, ничего не решило, так как консультирующий меня сотрудник банка сказал, что у него нет полномочий, и он ничего не знает. Выписку смотрели, так понимаю, только для меня, что бы я на это посмотрел и увидел ИХ работу). Сказали: «Приносите документы, договора к нам и мы будем смотреть». Это сказали только после личного общения в их офисе (минут 20 - 30 просто ни о чем, напомню, время – деньги). Опять же формат, в котором приносить и что для них является важным, не сказали. Так понимаю, как в русской сказке: «Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что», это что бы я только ушел, так как на конкретные вопросы не было дано ни одного ответа). В виду своей деятельности, постараюсь освятить историю максимально подробно и на максимальном количестве источников, что бы люди и компании могли бороться с таким отношением Райффайзенбанка и других, поступающих так же. Самое неприятное в этом, что, сталкивались уже с такой ситуацией и просто ушли в другой банк, так как тоже было все сделано одним днем, без объяснения причины (такая же история). Сталкивались как мы, так и наши друзья. Компания работает правильно, налоги платим, услугу оказываем и являемся рыночной компанией, так же даем на себя рекламу и вкладываем в это деньги. А действия банка, стали причиной материального ущерба для нашей компании и клиентов. И это все за НАШИ же ДЕНЬГИ, которые мы платим за обслуживание, как юридическое лицо!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Москве

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк».


Райффайзенбанк в других городах

Также компания «Райффайзенбанк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Зеленоград, Королев, Мытищи, Одинцово, Подольск .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие банки Все отделения «Райффайзенбанк» Оставить отзыв о «Райффайзенбанк»