Магазин «REGENBOGEN» по адресу Каширское шоссе, дом 62/2, Москва

REGENBOGEN
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Каширское шоссе, дом 62/2, Москва

📗 Категория: Интерьер

📝 Примечание: м. Каширская

📱 Телефон: +7 495 212-90-62

☎️ Телефон горячей линии: +7 800 555-38-87

🕑 Часы работы: Пн-Вс с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: regenbogen.com

REGENBOGEN Москва Каширское шоссе, дом 62/2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «REGENBOGEN» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Николай
7 марта 2020 20:11

Люстру 497014501 купили в прошлом году -24.03.2019г. Со временем она не стала выполнять свои функции, т.е. при спуске вниз лампа не фиксировалась при ее поднятии вверх. При установке мы обрезали часть провода, поэтому гарантия прекратилась. Но тем не менее, после разговора с директором магазина появилась надежда. Дали мне телефон мастера, который на следующий день устранил дефект. Мастера зовут Рамиль. Хотя это и не гарантийный случай, но сделал все бесплатно. Остались только приятные впечатления.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💡 Другие интерьер в Москве

«Decolux», «Art de Vivre», «Интерьерная лавка», «Урбаника», «ОГОГО Обстановочка!», «Вам Свет», «Картины мира», «Джоконда», «Zakka», «Третье чувство», «Светконсалт», «Люстры.рф», «Светоник», «Уют», «Антураж Декор», «КДМ».


REGENBOGEN в других городах

Также компания «REGENBOGEN» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Великий Новгород, Владикавказ, Санкт-Петербург .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие интерьер Все магазины «REGENBOGEN» Оставить отзыв о «REGENBOGEN»