Магазин «РЕМИТ» по адресу п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой д. 96, к. 2, Москва

РЕМИТ
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.85 из 10 на основе 13 оценок.

📍 Адрес: п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой д. 96, к. 2, Москва

📗 Категория: Мясные магазины

🕑 Часы работы: Пн - Вс: c 09:00 до 21:30

🔗 Официальный сайт: mosremit.ru

РЕМИТ Москва п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой д. 96, к. 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «РЕМИТ» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Ольга
21 сентября 2020 15:02

Семья оооочень любит когда я готовлю в духовке корейку свиную на косточке. У меня свой рецепт маринада- абхазские специи, чеснок, лук, аджичка, соевый и краснодарский соусы. Маринуем пару часов, а лучше ночь, тогда мясо будет нежнейшее. Соус готовим со сметанкой, французской и русской горчичкой и солькой. Хорошо натираем, заворачиваем в фольгу и запекаем так 1 час, а потом снимаем фольгу и ещё минут 20. Охлажденную корейку на кости всегда беру у Ремит. Мясо свежайшее, качество ну просто высший сорт! Советую брать у них, потому что ребята работают на совесть, я часто беру их колбасы и всегда очень довольна. Готовое мясушко люблю подавать с клюквенным соусом. Ну просто пальчики оближешь!

Ответить  ·  0
Инна
7 сентября 2020 09:23

Если вы ещё не пробовали вареники с картофелем и грибами от Ремит, то срочно бегите в магазин за ними. Это просто домашняя кухня! Господи, да какие же они вкусные, нежные, легкие, но в то же время и сытные. 4 минутки в кипящей воде и всё готово. Советую кушать со сметанкой. Кстати сметану я брала у них же. Вкусная, густая и с приятным натуральным ароматом.

Ответить  ·  0
Юлия
17 июня 2020 07:36

Удобный магазинчик, совсем рядом с домом. Часто ходим сюда, большой выбор и приветливые продавцы. Рядом есть еще один местный магазин, так там обвешивают постоянно, хотя товары вроде неплохие, поэтому ходим всем двором в Ремит. Здесь и качество, и обслуживание очень хорошее

Ответить  ·  0
амели
25 мая 2020 13:05

Отличный магазинчик у дома, небольшой и уютный. Зато выбор всегда огромный. Колбасы разнообразные, сыр, заморозки, пельмени, манты покупаем часто и полуфабрикаты у ремит отличные. На любой вкус.

Ответить  ·  0
Диана
15 мая 2020 11:37

Оставила телефон в этом магазине. Здорово, что работают такие продавцы, которые вовремя заметили мою пропажу, и убрали к себе в подсобку. Позвонила с мобильного сына, девушки взяли трубку, сказали, что подняли его в магазине, и я тут же помчалась обратно в Ремит. Хорошо, что не на улице выронила

Ответить  ·  0
Марине
23 апреля 2020 13:03

Самый любимый магазинчик. Когда все бежали закупаться гречкой и туалетной бумагой в гипермаркеты, я только хихикала на кухне. У нас на районе отличные магазины, в которых всегда все есть. В том числе продуктовый магазин Ремит. Здесь и отличная тушенка, и свежее мясо, и колбасы, и молочка.

Ответить  ·  0
Агния
17 апреля 2020 08:28

Прекрасный магазин, совсем рядом к дому. Обслуживание всегда вежливое и оперативное. Кстати, сколько раз сюда заходила, девочки всегда в масках и перчатках. При чем одна стоит на кассе и принимает деньги, другая на выдаче продукции. Вот такая организация в нашем Ремит

Ответить  ·  0
Светлана
23 марта 2020 15:43

Обожаю продукцию Ремит. На прилавках все всегда свежее и вкусное. Особенно люблю покупать запеченную буженину. Продавцы приветливые/ Обожаю продукцию Ремит. На прилавках все всегда свежее и вкусное. Особенно люблю покупать запеченную буженину. Продавцы приветливые

Ответить  ·  0
Софа
13 марта 2020 13:13

Магазин радует богатым и вкусным ассортиментом. Все сотрудники контактные, подсказывают, что стоит еще взять на пробу. Обожаю Телячью колбасу, а мужу нравится сервелат. На масленицу покупали здесь блинчики с мясом и луком – вкуснотища, как домашние.

Ответить  ·  0
Дина
13 февраля 2020 08:10

Всегда доверяю своей интуиции. Она никогда меня не подводила. Колбасу тоже выбираю по интуиции на вид. В магазине мой взгляд упал на полукопченые колбаски Кабаносси от Ремит. Колбаса и правда оказалась довольно вкусной. Домашним всем понравилась

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🥩 Другие мясные магазины в Москве

«Царицыно», «Мясницкий ряд», «Дымов», «Ермолино», «Орловское мясо», «Рублёвский», «Ближние горки», «Фирма СВ-Плюс», «Череповецкий мясокомбинат», «БМК», «Заволжский Мясокомбинат», «Останкино», «Велком», «Снежана».


РЕМИТ в других городах

Также компания «РЕМИТ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Долгопрудный, Железнодорожный, Зеленоград, Королев, Подольск, Реутов, Серпухов, Тверь, Троицк, Фрязино, Чехов, Щелково, Щербинка .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие мясные магазины Все магазины «РЕМИТ» Оставить отзыв о «РЕМИТ»