Официальный дилер «Рено» по адресу Уфимский Тракт, Д.1, Челябинск

Рено
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Уфимский Тракт, Д.1, Челябинск

📗 Категория: Легковые автомобили

📝 Примечание: АВТОЦЕНТР САТУРН

📱 Телефон: (351)255-58-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-80-80

🔗 Официальный сайт: www.renault.ru

Рено Челябинск Уфимский Тракт, Д.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Рено» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Олег
6 октября 2018 12:32

Сегодня ,06.10.2018 г. проходил диагностику ходовой части за 350 р. обращение было в том,что вовремя движения слышится стук. после 1,5 часового ожидания обследования моего авто, специалист Серукаев М. А. выявил неисправность которую подтвердил и приемщик Семенов А. Ф. что стук происходит от шаровой опоры и которую порекомендовали заменить. Вот и получается,что кроме шаровой стучать больше нечему в ходовой части авто.он даже не соизволил проверить рулевые тяги с наконечниками,ведь при стуках в ходовой части в первую очередь проверяют рулевые соединения,видно он этого не знал или проверяют и так сойдет.Перед тем как забрать авто из рем.зоны показал свободно от руки болтающиеся наконечники рулевых тяг,на что приемщик сказал: так и должно быть,что они в норме и не подлежат замене,ведь машина вывешена на подъемнике,а стоя на колесах под нагрузкой болтаться не будут .В итоге ими было предложено поменять шаровую опору за 5710 руб. и вот таким "спецам" мы доверяемся.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🚗 Другие легковые автомобили в Челябинске

«Автомир», «Лексус», «БМВ», «Hyundai», «Ниссан», «Ауди», «Киа», «Mitsubishi», «Шкода», «Форд», «Хонда», «Опель», «Вольво», «Субару», «Пежо», «Сузуки», «ВАЗ (Лада)», «Мерседес», «Шевроле», «Daewoo», «Great Wall», «Инфинити», «Ягуар», «Джип», «Тойота».


Рено в других городах

Также компания «Рено» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Копейск, Магнитогорск, Миасс .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие легковые автомобили Все официальные дилеры «Рено» Оставить отзыв о «Рено»