Офис «РЕСО» по адресу Проезд 4801, д. 5, Зеленоград

РЕСО
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Проезд 4801, д. 5, Зеленоград

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: Отдел выплат

📱 Телефон: (499) 995-09-58

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100 63 65

🕑 Часы работы: пн. – пт.: 9.30 – 18.00

🔗 Официальный сайт: www.reso.ru

РЕСО Зеленоград Проезд 4801, д. 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «РЕСО» в г. Зеленоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Денис
7 июля 2023 17:44

Уважаемые руководители! обратите внимание на состояние вашего офиса в отделе выплат!!! Вы не создали приемлемых условий ни для клиентов, ни для своих сотрудников! Не говоря уже о комфорте! В офисе жара, духота, дышать не чем! Работает один кондиционер на полную мощность 16 градусов - никакого эффекта! ни работать, ни посещать офис не возможно! Примите, пожалуйста, меры!

Ответить  ·  0
Света
30 ноября 2017 12:02

Отстояла огромную очередь что бы подать документы. Выплатели быстро но ПРОСТО КОПЕЙКИ!!! Сделала нез. экспертизу и подола в Ресо на пересмотр. дела. Доплатили все до копеечки без суда.

Ответить  ·  0
Сергей
31 августа 2017 09:55

Что за отношение такое к клиентам? На сайте указан адрес 4801, д. 5, приехал туда а они уже как полгода не работают. Ладно, хорошо там же подсказали новый адрес 2302. Документы смог подать только с четвёртого раза, сотрудники работают как сонные мухи! На одного человека уходит почти час!

Ответить  ·  0
алексей
8 июня 2015 13:46

Обратился в Ресо за выплатой после аварии. Подал все документы и попросил направление на независимую авто экспертизу в корпус 141 (раньше уже обращался туда по направлению от Ресо - очень грамотные и внимательные эксперты ).К моему удивлению сотрудница Ресо заявляет, что к сожелению с января этого года руководство Ресо запетила направлять туда на осмотр с формулировкой что они ОЧЕНЬ ХОРОШО СЧИТАЮТ ЛЮДЯМ и посадили СВОЕГО штатного "независимого" эксперта, который считает как им нужно. Итог их эксперт посмотрел маю машину на 12500 р, я с суммой выплоты не согласился и сделан независимую экспертизу там-же в 141 корпусе. Независимая экспертиза Зелэксперт-сервис насчитала 97000 р .Сдал в Ресо заключение независимой экспертизы. Ресо без суда доплатило !!! - выводы делайте сами. Кое-кто из Ресо подсказали, что можно было сразу делать самому экспертизу и просто ее сдавать им вместе со всеми документами. Так было бы гораздо быстрее - выводы делайте сами.

Ответить  ·  1
елена
7 ноября 2017 14:37

Алексей а сколько стоит независимая экспертиза?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Зеленограде

«Росгосстрах», «Ингосстрах», «Согласие», «АльфаСтрахование», «МАКС», «Югория», «РЕСО-Мед».


РЕСО в других городах

Также компания «РЕСО» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Зеленоград Другие страховые компании Все офисы «РЕСО» Оставить отзыв о «РЕСО»