Магазин «Рив Гош» по адресу ул. Хачатуряна, 15б, Москва

Рив Гош
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Хачатуряна, 15б, Москва

🚇 Станция метро:
Отрадное ( Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.047 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: ТК «ВВС». Станция метро: м. Отрадное

📱 Телефон: +7 (495) 287-4347

☎️ Телефон горячей линии: 8?800?333?20?20

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.rivegauche.ru

Рив Гош Москва ул. Хачатуряна, 15б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Рив Гош» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ольга
15 июля 2014 16:32

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Давно заметила, что в магазине присутствуют охранники, которые ведут себя очень и очень по-хозяйски. Заметить-то заметила, но не придавала этому значения. Сегодня один из них повел себя, мягко говоря, по-хамски. Я смотрела коробки с лаками, он мне сделал замечание в очень грубой форме. И сказал, что он давно за мной наблюдает. Я возмутилась его тону, он наехал еще больше. Его поведение, как минимум, говорило о том, что он здесь хозяин, а я никто! Кавказская внешность, полноватый, лет до 30 - к сожалению ФИО не знаю. Я оставила жалобу, менеджер мне посоветовала в следующий раз звать управляющего, когда у охранников крышу сносит.

Ответить  ·  2
Максим
7 июня 2018 11:49

Замечал аналогичную ситуацию, в том же магазине... очень не приятно, что берут на работу «гостей», которые ведут себя не подобающим образом, причём везде!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Москве

«Амвей», «Л'Этуаль», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Элизэ», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Семь Дней», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «СИТИМАРКЕТ», «Для Душа и Души», «Expert Professional», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Де Парфю».


Рив Гош в других городах

Также компания «Рив Гош» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Королев, Красногорск, Мытищи, Пушкино, Раменское, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Рив Гош» Оставить отзыв о «Рив Гош»