Магазин «Рив Гош» по адресу Петергофское шоссе, 51а, Санкт-Петербург

Рив Гош
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Петергофское шоссе, 51а, Санкт-Петербург

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: ТЦ «Жемчужная Плаза»

📱 Телефон: +7 (812) 245-0531

☎️ Телефон горячей линии: 8?800?333?20?20

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.rivegauche.ru

Рив Гош Санкт-Петербург Петергофское шоссе, 51а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Рив Гош» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Полина
2 ноября 2022 08:45

Хотим поблагодарить Лянгузову Наталью за помощь в выборе парфюма! Пришли с мужем выбирать парфюм, девушка сразу предложила нам свою помощь, я ей сказала какой хочу аромат и она предложила несколько вариантов, которые подошли под мое описание, теперь не могу нарадоваться своим парфюмом, потом мы начали выбирать мужу, муж у меня пользуется уже много лет только одними духами и ему трудно подобрать другой аромат, но его духов не было в наличии и девушка решила подобрать на подобии аромат и попала прям в точку) теперь оба довольные! Сразу видно работу профессионала, очень добрая девушка, которая знает толк в ароматах и поможет вам в выборе духов! И приятный бонус это пробники) Спасибо Наталья за представленную помощь!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Санкт-Петербурге

«Амвей», «Л'Этуаль», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Спектр Групп», «Новая Заря», «INGLOT», «NL International».


Рив Гош в других городах

Также компания «Рив Гош» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Выборг, Гатчина .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Рив Гош» Оставить отзыв о «Рив Гош»