Офис «Росгосстрах» по адресу Крымская ул, д. 216, Анапа

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Крымская ул, д. 216, Анапа

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: На Крымской

📱 Телефон: +7 (86133) 45373

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-18:00, без перерыва; Сб и Вс – вых.

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Анапа Крымская ул, д. 216 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Анапа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Светлана
28 января 2017 11:22

столкнулась при оформлении ОСАГО через онлайн с тем, что Росгосстрах внес мои данные в единый реестр не правильно и не полно, в связи с чем в оформлении отказано, думаю это не случайно, а умышленно, потому, что ошибок несколько. Все это говорит, что компания делает все, что бы через интернет купить полис было не возможно, а у брокеров от тысячи и выше наценка за "УСЛУГИ"

Ответить  ·  0
Наталья
24 марта 2016 10:40

А кто еще в Анапе страхует по ОСАГО? Никто! Все в руках РГС, а у них нет полисов! Написала про этот беспредел в прокуратуру. Езжу без ОСАГО, так как ходить не могу по состоянию здоровья.

Ответить  ·  1
Сергей
15 марта 2016 10:04

Персонал -беспредельщики.Много лет страховался у них,включая когда они были на Шевченко.В декабре 2015 при очередном ОСАГО,пытались навязать допуслуги. КБМ в РСА - данные о твоих бонусах не сообщают.Пожаловался в Сбербанк и РСА.С 1 КБМ стал 0.65 + возврат за переплату 4800 руб. И очередной беспредел-за деньгами отправляют с Анапы в Краснодар.Земле гореть по их ногами.В бумаге из головного офиса Росгосстраха в Москве сказано:Обратитесь в ближайший удобный для вас офис.Не советую страховаться в анапском госстрахе,по крайней мере в этом поколении.

Ответить  ·  1
Андрей
5 февраля 2016 05:50

что касается ОСАГО, офис "на крымской" кошмарный: навязывают дополнительное страхование (иначе полисов нет), КБМ считают как хотят, сотрудники хамы. Ищите другую СК

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Анапе

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «РЕСО», «ЖАСО», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Югория», «Госавтополис».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Анапа Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»