Офис «Росгосстрах» по адресу 8 Марта ул, д. 11, Иваново

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: 8 Марта ул, д. 11, Иваново

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: 8 Марта

📱 Телефон: +7 (4932) 416857

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 08:30-17:30, перерыв: 12:30-13:30; Сб и Вс – вых.

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Иваново 8 Марта ул, д. 11 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Иваново: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Елена
12 июля 2017 07:54

Пустошь-бор. 5 дачная дом7/1 Куликова Очень прошу прийти ко мне для продления страховки 12 или 13 июля 2017 в любое время. Очень прошу.

Ответить  ·  0
сергей
2 мая 2017 07:53

Принципиально не хотят работать.

Ответить  ·  0
Махмуд
6 марта 2017 09:43

Машину строховать

Ответить  ·  0
Лариса
15 декабря 2016 08:26

13 декабря, я обратилась за очередным полисом ОСАГО в офис продаж по г.Иваново, ул.8 Марта, д. 11, В очереди я простояла с 11 часов до 16, за время с 8,30 до 16 было принятом оператором Лапшиной Верой Михайловной 5 человек, она работала не торопясь, все время писала смс на своем телефоне и клиенты просто ей мешали, когда подошла моя очередь время было 15,55, она встала и ушла оставив меня одну в кабинете вернулась, не спеша стала раскладывать бумажки, потом нехотя взялась за оформления моего полиса, вдруг она радостно сказала "Вам везет" вас выбрал ингосстарх, я ей сказала, что не хочу ингосстрах, так как я всегда стаховала свой автомобиль в россготрахе, она сказала не хотите, тогда я не чем вам помочь не могу, до свидание, я ей пыталась объяснить, что я потратила целый рабочий день чтобы получить полис. Она сказала я страхую ингосстрах, затем она насчитала мне к оплате 8894 руб.88 копеек, я хотела выяснить почему так дорого, т.к. у меня водительский стаж с 1999 года и не было ни одной аварии, она сказала не знаю, "пишите на сайт там разберутся или идите к руководителю". Я пошла к руководителю, пыталась объяснить, что ее работник, работает просто не торопясь, не выпуская телефона из рук, на обед ушла на 20 минут раньше, пришла на 15 минут позже, т.е. своей работай она не приносит доход компании, т.к. была очередь около 15 человек, только меня она держала в кабинете час при этом не ответила ни на один вопрос, она просто вставала и уходила приходила минут через 5-10 так было 4 раза. Руководитель Самодурова Наталья Владимировна, мне сказала "Что она имеет право быть с клиентом до 2,5 часов" Я не поняла, что она имела ввиду, но поняла одно, если руководителя устраивает работа ее офиса значит все правильно. На мой вопрос по поводу не правильного подсчета она мне посоветовала также обратится на сайт. Уважаемые жители города Иванов, я полагаю, что страховая компания специально делает все так, чтобы мы покупали страховку ОСАГО с дополнительными опциями.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Иванове

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «УралСиб Страхование», «Югория», «PPF Страхование жизни».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вичуга, Заволжск, Кинешма, Комсомольск, Наволоки, Приволжск, Пучеж, Родники, Тейково, Фурманов, Шуя, Южа, Юрьевец .


Смотрите также

Все компании в г.Иваново Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»