Офис «Росгосстрах» по адресу Жарова ул, д. 8б, Иваново

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.25 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Жарова ул, д. 8б, Иваново

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: На Жарова

📱 Телефон: +7 (4932) 326235

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 08:30-17:30, перерыв: 12:30-13:30; Сб и Вс – вых.

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Иваново Жарова ул, д. 8б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Иваново: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Андрей
24 мая 2017 16:04

Обслуживание очень долго по часу на человека. Отпросился с работы , что бы оформить полис, просидел с 14 ч до 16 ч , в 15:20 из кабинета прозвучал голос страховщицы (Екатерина Садовсквя) , что в 16 часов примет последнего человека и им оказался я. И вдруг откуда не возьмись появился парень ( который целый день бегал туда сюда , то паспорт забыл убежал, то договор купли продажи не было у него) в итоге меня не приняли а приняли его. Я сказал страховщице , что приём производиться в живой очереди, что принимайте его после меня если вам так угодно , на что страховщица ответила , что примет его. Спрашивается где справедливость если каждый раздолбай будет приходить с не полностью собранными документами и страховщица идёт на уступки. Обслуживание плохое специалисты лают как собаки на людей. Спросил где руководитель , меня послали в 8 кабинет, но там ни кого не оказалось , потом я узнал что руководитель в отпуске . Больше ни когда не пойду в эту контору по адресу ул Жарова дом 8 Б

Ответить  ·  2
Гурова Любовь Михайловна
17 марта 2016 15:21

Работа компании отвратительная не тянет даже на 1.Персонал на вопросы отвечает по хамски всё это делается публично и без стеснения.(кто недоволен или задаёт вопросы ответ один -а вам вообще Осаго оформлять не будем).Идите жалуйтесь нам всё равно ничего не будет.

Ответить  ·  4
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Иванове

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «УралСиб Страхование», «Югория», «PPF Страхование жизни».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вичуга, Заволжск, Кинешма, Комсомольск, Наволоки, Приволжск, Пучеж, Родники, Тейково, Фурманов, Шуя, Южа, Юрьевец .


Смотрите также

Все компании в г.Иваново Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»