Офис «Росгосстрах» по адресу Чистопольская ул, д. 32, Казань

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.25 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Чистопольская ул, д. 32, Казань

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: Ново-Савиновский

📱 Телефон: +7 (843) 5231067

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; Сб и Вс – вых.

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Казань Чистопольская ул, д. 32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Сергей
18 декабря 2015 06:24

Страхуюсь у них 8 лет. И каждый год нервы,унижения и презрительное отношение персонала.
Одного клиента обслуживают 20-25 минут и это в центральном офисе!!!!!!!!????? В ответ,на вопрос почему так долго-,отвечают-мы вас не держим(Не дорожат клиентом ,который 8 лет приносит им деньги и ничего не получает взамен????????)? Ккак можно так работать?????? это что указание руководства такое????
Простите,в таком случае, эта страна называется Гондурас или как? )
И это не все- каждый год приходя страховаться обнаруживаешь на двери офиса замок и клочек туалетной бумаги (если повезет,а как правило не везет) о том,что центральный офис переехал или закрыт по техническим причинам ,а другие указанные офисы если и работают то по такой же схеме.
В прошлом году пришлось ездить 6 раз в центральный офис и только под угрозой обращения в контролирующие организации застраховаться. И на все про все было затрачено не более трех минут,чтобы найти в базе прошлогоднюю страховку и поменять год! Почувствуйте разницу господа 3 минуты и 25 минут!!!!
Но все таки доп.улуггу навязали-нагло и беспардонно,что является нарушением Российского законадательства!!!! И,странное дело, ни кто не обращается с жалобами. Это разве норма? Как же так господа? Вы БОИТЕСЬ???? ЧЕГО???? ТОГДА ТЕРПИТЕ И ДАЛЬШЕ- ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!!
В этом году сделал пока только две попытки. Доп. Офисы на центральном стадионе и на ул Волкова это миф.
Так,что кто еще желает под "Крыло надежной компании"-Удачи вам господа

Ответить  ·  1
Ринат
5 октября 2015 11:57

Создали искусственную очередь, 05.10. 2015го записывают на 30.10.2015, а при включении доп. услуг можно застрохваться в день обращения. Полнейшее обдуривание людей.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Казани

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «ERGO РУСЬ», «Югория», «БИН Страхование», «ФСС», «БРОКЕРС», «PPF Страхование жизни», «Ренессанс Жизнь».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бавлы, Болгар, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Лаишево, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Тетюши, Чистополь .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»