Офис «Росгосстрах» по адресу Молодежная ул, д. 12, корп. 33, Когалым

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Молодежная ул, д. 12, корп. 33, Когалым

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: ПУУ в г. Когалым

📱 Телефон: +7 (800) 2009977

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-18:00, без перерыва; Сб и Вс – вых.

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Когалым Молодежная ул, д. 12, корп. 33 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Когалым: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Андрей
27 марта 2016 09:04

Лет 6 а то и более пользуюсь услугами Росгосстраха в г. Когалыме. И вот пришла СМС с уведомлением о том, что готова страховка на мой автомобиль, поскольку срок действия заканчивается. продумав все до мелдочей, предварительно созвонился с агентом, запланировал продление страховки на воскресение 27.03.2016 года, действие моей заканчивается 28.03.2016 года. Все вроде хорошо, по намеченному плану. В воскресение потому, что в остальные дни работаю и попасть к страховщику нет возможности. Однако, 27.03.2016 года, прибыв по указанному адресу агента, мне во первых не верно определили класс, во вторых предложили оформить якобы обязательную страховку жизни. Я естественно отказался, тогда мне агент пояснил, что помочь мне не может, поскольку зарплату ей давно не платят а бесплатно работать она не хочет. Таким образом, остался я без страховки на всю следующую неделю. Что естественно повлечет соответствующие неудобства. Давно задумывался сменить Росгосстрах на другую контору. Но перед этим я сначала, напишу претензию, подам жалобу в отдел защиты прав, и естественно буду судится и требовать компенсации причиненных неудобств и моральный ущерб.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Когалыме

«Согласие», «АльфаСтрахование», «Югория», «ФСС».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Заводоуковск, Ишим, Лангепас, Лянтор, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Сургут, Тобольск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Югорск, Ялуторовск .


Смотрите также

Все компании в г.Когалым Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»