Офис «Росгосстрах» по адресу Победы пр-кт, д. 75, Комсомольск-на-Амуре

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Победы пр-кт, д. 75, Комсомольск-на-Амуре

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: ПУУ в г. Комсомольск-на-Амуре

📱 Телефон: +7 (800) 2009977

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-18:00, без перерыва; Сб и Вс – вых.

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Комсомольск-на-Амуре Победы пр-кт, д. 75 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Комсомольск-на-Амуре: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Евгения
16 декабря 2015 10:00

Прошу обратить внимание на отвратительное и хамское отношение к клиентам работника Дарьи Эдуардовны.По ее словам клиенты ее не волнуют с их проблемами.,т.к ее не уважают и поэтому она может себе позволить по отношению к посетителям подобное отношение и недопустимое поведение.На момент обращения в 16.00 в офисе находились 2 менеджера,со слов Дарьи Эдуардовны 2й менеджер не является работником офиса и компании росгосстрах., и мне категорически было отказано в приеме документов с выраженным пренебрежением на разговоры было потрачено 25 минут,за это время (как иногороднюю)можно было обслужить.,но ваш сотрудник потратил это время впустую с высказыванием о недостаточном моем знании графика работы и неграмотном отношении в изучении документов...Поменьше в ваши офисы таких сотрудников.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Комсомольске-на-Амуре

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «ЖАСО», «СОГАЗ», «Альянс», «Гелиос», «РОСНО».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Амурск, Ванино, Николаевск-на-Амуре, Хабаровск .


Смотрите также

Все компании в г.Комсомольск-на-Амуре Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»