Офис «Росгосстрах» по адресу Мира ул, д. 53, Пермь

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Мира ул, д. 53, Пермь

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: На Мира

📱 Телефон: +7 (342) 2265843

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 08:30-20:30, без перерыва; Сб и Вс – 09:00-18:00, без перерыва

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Пермь Мира ул, д. 53 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Пермь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Анастасия
4 июля 2018 07:18

4.07.18 пришли в компанию Росгосстрах стояли долгую очередь,при том что работал 1 специалист..до этого неделю ездили специалиста всё не было который нам нужен был...нервы были на пределе...тут значит мы стоим пришла женщина,позвонила какой то своей знакомой сотруднику данной компании и ее без очереди провели ...естественно мы подняли скандал...что своих протаскивайте..на что нам ответили ждите в коридоре!это беспредел !прошу предпринять меры

Ответить  ·  2
Никонов А.А.
10 марта 2016 07:26

Добрый день.
Я реши расторгнуть договор на страхование автомобиля по причине его продаже. 08.02.2016г обратился в офис на мира 53, мне пообещали, что деньги будут переведены на карту в течении 14 дней. Прошел уже месяц, а деньги на карту не зачислены. Я 04.03.2016г. приехал в офис на мира 53, где сотрудники компании росгорсстрах нашли мой полис, он не был отправлен в головной офис для возврата мне денег. Ни кто пояснить данную халатность мне не смог.
Также при занесении данного полиса в базу данных были допущены ошибки: не правильно указана моя фамилия (пропущены буквы) и не правильно указан класс скидки (вместо 13 был указан 8), что при следующем страховании привело к задержке документов и отсрочке покупки нового автомобиля на неделю.
Считаю отношения сотрудников офиса к своей работе халатным.
Никонов А.А. 89028341687

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Перми

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «Югория», «Либерти Страхование», «Сургутнефтегаз», «Абсолют Страхование», «PPF Страхование жизни», «РЕСО-Мед», «СОГАЗ-Мед», «Капитал Медицинское Страхование», «МАКС-М», «СК ПАРИ».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Очер, Соликамск, Чайковский, Чердынь, Чернушка, Чусовой .


Смотрите также

Все компании в г.Пермь Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»