Офис «Росгосстрах» по адресу Максима Горького ул, д. 66, Пермь

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.14 из 10 на основе 7 оценок.

📍 Адрес: Максима Горького ул, д. 66, Пермь

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: На Максима Горького

📱 Телефон: +7 (342) 2155315

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-20:00, без перерыва; Сб и Вс – 10:00-15:00, без перерыва

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Пермь Максима Горького ул, д. 66 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Пермь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Ольга
3 сентября 2018 08:16

Ужасная компания. Никогда не оформляйте у них ОСАГО. Потом не сможете не продлить, не внести изменения ни в одном из офисов. Тольго на Горького 66. Ну а какой там бардак, написано достаточно.

Ответить  ·  0
Елена
21 мая 2018 05:56

Страшный бардак никогда не страхуйте у них ничего!!!!

Ответить  ·  0
Гребенева М.Г.
7 мая 2018 05:14

Безобразная работа не только этого офиса, но и всей компании. Совершенно преспокойно нарушают условия подписанных договоров. На связь не выходят, хоть и обещают. Остатки страховой премии не перечисляют, хотя обязаны сделать это после расторжения договора. Полный бардак и юридическая неграмотность.

Ответить  ·  0
Ксения
6 января 2018 20:21

Самые ужаснейшие работницы в отделе страхования на М. Горького, 66((( Обращаются с клиентами так, будто одолжение делают. Причём, это было замечено только при общении с клиентами женского пола . С мужчинами прям кокетничают, извиваются, очень мило общаются, улыбку до потолка натягивают. У работницы, которая сидит слева от входа, с темными волосами, до того невнятная речь, что ее имя не с первого раза я поняла. Вроде зовут ее Мария. На любой вопрос, которые я задавала ей, она очень нервно и психовано отвечала, при этом ещё умудрялась хамить мне, как клиенту. И то что сидят друг друга покрывают - это точно подмечено! В общем, не работницы страхования работают на М.Горького, а курицы тупоголовые, которые пытаются в этом месте подцепить себе мужика... У меня, к сожалению, такое впечатление сложилось после посещения этого филиала. Не думала, что в Росгосстрахе принимают таких неквалифицированных хамок, которые непомпетентны в своём деле. Хотя услугами Росгосстраха давно пользуюсь, такого отношения к клиенту первый раз встретила!!!

Ответить  ·  1
Ксения
6 января 2018 20:24

Некомпетентны*

Ответить  ·  0
Татьяна
30 ноября 2017 09:12

Пытаюсь дозвониться до офиса на Горького, 66. Так как не дали скидку на ОСАГО еще год назад. Написала в Москву по их предложению, пришел ответ, если в кратце, то написали, что эту ошибку может поправить представитель главного офиса у которого имеется хотя бы 1 палец и компьютер. Ужасное обслуживание. Собираюсь съездить в офис, вот прикидываю сколько времени потрачу.....

Ответить  ·  1
Геннадий
25 сентября 2017 07:01

не отвечает

Ответить  ·  0
Елена
26 июня 2017 21:56

Сегодня делала страховку ОСАГО на оставшиеся полгода, сотрудница насчитала сумму больше, чем должна была, доказывая что так и есть. Съездила в другой офис, там мне назвали верную сумму, но там оплатить по техническим причинам нельзя было. Вернулась туда, та же сотрудница, увидев меня, тут же убежала, другая сделала все как надо. Спросила фамилию той сотрудницы, мне ответили так тихо и непонятно, сразу видно, что покрывают друг друга, пришлось переспрашивать, но так и не поняла (на всякий случай скажу, что она сидит слева напротив входа, белые волосы, лицо наглое). Потратила кучу времени, а все из-за того, что кто-то решил себе в карман мои деньги забрать. Ужас! А ведь не каждый человек будет как я ездить и во всем разбираться, позор таким сотрудникам. Будьте внимательны, они обманывают сплошь и рядом.

Ответить  ·  2
Елена
26 июня 2017 21:59

Поясню, что это было в офисе на Максима Горького

Ответить  ·  0
Екатерина
3 мая 2017 09:37

Не понимаю для чего иметь рабочий телефон, если никогда не отвечают на звонки!!!!

Ответить  ·  1
Жанна
18 апреля 2017 06:20

Поменяла вод.удостоверение пришла оформлять осаго,скидку не сделали .Сказали что нет,так как новые права,доказывали с пеной у рта.Приехала в центральный офис на М горького 66(Пермь)тоже нехотя вникли в проблему.Отсканировали документы и то потому что я попросила сделать все как положено,но претензию отправить не смогли так как проблемы со связью(интернетом) Обещали в течении дня отправить и скинуть мне на электронку номер обращения.Но увы...чудо не произошло...Сегодня с утра звоню трубку не берут.Ужасное обслуживание.Все это не оставлю так,буду кататься жалобы.

Ответить  ·  3
Ирина
28 июня 2016 10:09

Уже 2 раза прихожу в Росгосстрах в г. Чайковском и не могу подать заявление (досудебная претензия), т. к специалист на больничном, а начальник так и говорит, что я ничего не понимаю. Так какой же он к черту начальник!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Перми

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «Югория», «Либерти Страхование», «Сургутнефтегаз», «Абсолют Страхование», «PPF Страхование жизни», «РЕСО-Мед», «СОГАЗ-Мед», «Капитал Медицинское Страхование», «МАКС-М», «СК ПАРИ».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Очер, Соликамск, Чайковский, Чердынь, Чернушка, Чусовой .


Смотрите также

Все компании в г.Пермь Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»