Офис «Росгосстрах» по адресу Кировский пр-кт, д. 84, корп. 1, Ростов-на-Дону

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.17 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: Кировский пр-кт, д. 84, корп. 1, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: Дирекция

📱 Телефон: +7 (863) 2186427

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-18:00, без перерыва; Сб и Вс – 10:00-15:00, без перерыва

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Ростов-на-Дону Кировский пр-кт, д. 84, корп. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Лариса
15 марта 2018 06:22

дозвониться невозможно, указан режим работы без перерыва на самом деле приезжаешь перерыв есть

Ответить  ·  0
Елена
8 ноября 2017 08:06

Для чего нужны телефоны,не берут трубку

Ответить  ·  0
Оксана
9 октября 2017 12:08

Отправила претензию по почте, ответа дождаться не могу, дозвониться тоже. придется решать вопрос через суд

Ответить  ·  0
Ольга Анатольевна
23 августа 2017 07:54

отвратительное обслуживание, телефоны не берут, табун людей занят праздником, прическами - переодеваниями (насиделась-насмотрелась) клиентами заниматься некогда.дармоеды

Ответить  ·  0
Елена
28 декабря 2016 12:28

отвратительное обслуживание, телефоны не берут, табун людей занят праздником, прическами - переодеваниями (насиделась-насмотрелась) клиентами заниматься некогда. нужно было добавить водителя в страховку - четыре дня убила на сдачу документов . два дня после сдачи жду звонка. дозвониться невозможно . Нарушение моих гражданских прав - я не могу пользоваться автомобилем по вине страховой компании. надо писать жалобы в прокуратуру и отказываться в дальнейшем от услуг РГС

Ответить  ·  0
Светлана
1 ноября 2016 10:17

Хочу указать на неудовлетворительную работу с клиентами Вашего сотрудника в г. Белая Калитва - Кузнецовой Елены Ивановны. Она совершенно не может работать с людьми и бумагами. При сдаче мною документов по ДТП, я попросила ее на моем экземпляре поставить входящий номер или сделать опись принятых ею документов с указанием даты приема. На что она мне ответила: отметку о приеме Ваших документов сделаю только после осмотра ТС экспертом. Сейчас я с Вами вообще работать не буду и документы я Ваши я возвращаю обратно, пусть с Вами кто хочет, тот и работает.Всем клиетам, находящимся в офисе сказала, что сегодня вообще никого принимать не будет, что увольняется.С таким отношением к работе и к людям Вы потеряете клиентов.

Ответить  ·  0
Павел Григорьевич
13 сентября 2016 11:41

Телефоны вообще не берут,дозвониться невозможно

Ответить  ·  1
Елена
29 июня 2016 10:41

Росгосстрах- это везде дармоеды,которые себе накручивают премии за счёт клиентов.Столько негативных отзывов,а они существуют до сих пор.Куда смотрят контролирующие органы?Не за горами,наверное, и то время, когда главу компании тоже возьмут с поличным или за мошенничество!!!Как обрадуются все автомобилисты.Но- свято место пусто не бывает- придёт другой такой же.Как всё это грустно- все возмущения людей- это как битва с ветряными мельницами.

Ответить  ·  1
ИВАН
13 февраля 2016 10:04

Не уважительное отношение к своим клиентам, дозвониться не возможно.Звонки на телефон сбрасывают,ответ на письмо с просьбой внести в базу информационной системы Российского Союза автостраховщиков коректное значение моего К. Б. М .ОСАГО

Ответить  ·  2
Игорь
26 января 2016 11:32

Телефон который указан в контактах не отвечает, не понятно для чего дают этот номер(218-64-27) для связи. Просто ХАМСТВО.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Ростове-на-Дону

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «Евро-Полис», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «ERGO РУСЬ», «Югория», «БИН Страхование», «БРОКЕРС», «Точка страхования», «Абсолют Страхование», «PPF Страхование жизни», «СОГАЗ-Мед», «Капитал Медицинское Страхование», «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Волгодонск, Гуково, Гусев, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Цимлянск, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»