Офис «Росгосстрах» по адресу Портовая ул, д. 515, Ростов-на-Дону

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Портовая ул, д. 515, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: РЦУУ в г. Ростов-на-Дону

📱 Телефон: +7 (800) 2009977

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-18:00, без перерыва; Сб и Вс – вых.

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Ростов-на-Дону Портовая ул, д. 515 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Владимир Васильевич
15 февраля 2016 09:58

Постараюсь не заключать договора с россгострахом никогда !

Ответить  ·  2
Владимир Васильевич
15 февраля 2016 09:56

Удивляет безответственность и наплевательское отношение к собственным клиентам страховой компании вынуждающей толпится автовладельцев в единственном на многомиллионный город пунте урегулирования убытков.

Ответить  ·  2
Светлана
12 февраля 2016 20:35

Примите людей которые действительно обеспечат "удобство и простоту", смените лозунги. Или заработали рейтинг (деньги) и на всех плевать.

Ответить  ·  1
Светлана
12 февраля 2016 20:31

Работаете из ряда вон отвратительно, приезжали уже 3 раза, всё времени не хватило, то знакомые, то обед, очередь не большая 38, 45 человек (в паспортном для сведения, более 100 человек в день в каждом кабинете принимают) принимают очень долго, впечатление, что хотят чтобы день быстрее прошел. При мне приняли какого-то гражданина с пятью авариями, конечно и деньги отмывать надо на работе, но и совесть иметь надо, когда людей простоявших в очереди 3, 4 часа, где такое видано (я пострадавший, мне какой-то козёл ушатал машину здесь в страховой начинают делать мозг) в конце дня в 17:00 посылают. Такое впечатление, что работают только они, другие просто удовольствие приходят получить у них в очереди. Недовольна не только я, но и поговорив со знакомыми, сказали обслуживание жуткое.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Ростове-на-Дону

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «Евро-Полис», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «ERGO РУСЬ», «Югория», «БИН Страхование», «БРОКЕРС», «Точка страхования», «Абсолют Страхование», «PPF Страхование жизни», «СОГАЗ-Мед», «Капитал Медицинское Страхование», «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Волгодонск, Гуково, Гусев, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Цимлянск, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»