Офис «Росгосстрах» по адресу Ушаковская наб, д. 5, Санкт-Петербург

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.17 из 10 на основе 36 оценок.

📍 Адрес: Ушаковская наб, д. 5, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Чёрная речка ( Московско-Петроградская линия) - 0.756 км

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: Станция метро: Чёрная речка

📱 Телефон: +7 (812) 3365377

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 08:00-21:00, без перерыва; Сб и Вс – 10:00-20:00, без перерыва

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Санкт-Петербург Ушаковская наб, д. 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Анна
30 ноября 2017 15:23

Росгосстрах повесил на меня несуществующее ДТП!!!! И предложил продлить ОСАГО в десять раз дороже! Ни в одно ДТП не попадала, т.к. просто не езжу на машине, страховку оформляет муж, на всякий случай! Вдруг прокачусь. И бац, а у вас ДТП, а может и два, нужно уточнять у Росгосстраха, сказал мне брокер. И теперь я должна тратить кучу своего времени, что бы разбираться с этими .......... и ещё неизвестно чем всё это закончится и как доказывать что не была я ни в каких ДТП ни разу в жизни!!!

Ответить  ·  0
АНТОН
15 декабря 2016 10:46

С января 2013 г. в стр.компании не могут поменять номер нового водительского удостоверения и соответственно определить правильно КБМ. Третий год испорченные нервы при оформлении очередного ОСАГО. Сколько можно издеваться над людьми, которые безубыточно страхуются с 2003 г. и обогащают стр. компанию? У меня КБМ равен 0,5, но в Росгосстрахе КБМ =1. Кто-нибудь несет ответственность за отвратительную работу страховщиков?

Ответить  ·  0
Ирина
8 ноября 2016 17:54

Ключевой смысл в росгосстрахе - это СТРАХ и ТРАХ. Извините, но меня "затрахало" добиваться от этих жуликов исправлять КБМ. Все делается для того, чтобы люди были вынуждены перезаключать договора с этими пройдохами и лишать премии. Тем более, что у меня она составляет 45%. Держитесь от них подальше!!!!!

Ответить  ·  0
галина
2 ноября 2016 13:34

Купила полис Каско в офисе по продаже автомобилей Максимус заплатила за него по бланку страхования 940000 руб Итог мошеничество Полис не действует Деньги в Москву не перечисленны Я год ездила на не застрахованной машине Юа жулики пользовались моими деньгами

Ответить  ·  0
Ирина
8 октября 2016 20:35

Отвратительное обслуживание. работник Дина категорически не знает своих обязанностей. На каждого страхователя тратит примерно час времени. Ругается что мы все приехали именно в этот офис, рекомендует ехать в другие. Любая нестандартная операция вызывает неадекватную реакцию и отказ. Пока мы стояли в очереди четыре человека, не выдержав, уехали оформлять страховки в другие компании

Ответить  ·  1
Виктор
22 сентября 2016 11:11

Дешевая конторка.Возмещение по страховому случаю ОСАГО всем половинят . Подонки однозначно.....

Ответить  ·  1
вася
28 июля 2016 08:51

в Росгосстрахе работают глухонемые.телефон 3365377 на звонки не реагируют

Ответить  ·  1
Валентин Сергеевич
14 июня 2016 15:13

Оформляли мяшину в мрео на киевской 9 аж 16 мая,сегодня 14 июня а страховки в базе данных нет. Ответьте пожалуйста.

Ответить  ·  0
Владимир Петрович
15 марта 2017 10:31

Жульё ! С ними только через суд, в судах "их" очень не " любят"....

Ответить  ·  0
Гузель
6 мая 2016 06:57

Отвратительная компания!!! До президента легче дозвониться чем до этой ужастной фирмы.

Ответить  ·  1
Наталья
25 марта 2016 06:26

РГС выработал стойкую аллергию к себе. Сначала выяснилось, что полиса нет в базе. Сделали. Но после смены фамилии и документов данные в базы по полису ОСАГо не удается внести уже три месяца. Внесли, но накосячили в дате рождения. И снова ничего не добиться. Жалобы уже написаны во все инстанции вплоть до ЦБ РФ. КБМ ставят как хотят. Ужасная контора.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Санкт-Петербурге

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «Евро-Полис», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «ERGO РУСЬ», «Югория», «Либерти Страхование», «Сургутнефтегаз», «БИН Страхование», «РОСНО», «ФСС», «Гайде», «Версаль Финанс».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Ивангород, Кингисепп, Кириши, Колпино, Кронштадт, Ломоносов, Луга, Петергоф, Пикалево, Подпорожье, Приозерск, Пушкин, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сланцы, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»