Офис «Росгосстрах» по адресу Петергоф г, Санкт-Петербургский пр-кт, д. 28, Санкт-Петербург

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Петергоф г, Санкт-Петербургский пр-кт, д. 28, Санкт-Петербург

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: Станция метро: Автово

📱 Телефон: +7 (812) 4506398

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-20:00, без перерыва; Сб и Вс – 10:00-18:00, без перерыва

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Санкт-Петербург Петергоф г, Санкт-Петербургский пр-кт, д. 28 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Дмитрий
19 февраля 2017 14:04

Приехал в данный офис продлить полис ОСАГО. Девушка менеджер отказала в продлении и отправила в главный офис, сославшись на то что продлевают только там, а она может мне выписать только новый в полную стоимость. Сославшись на обед буквально выставила из офиса не дослушав. Отвратительное отношение к клиентам. Уважаемые менеджеры компании Росгосстрах, из за такого непрофессионализма Ваших сотрудников очень страдает имидж компании.

Ответить  ·  0
юрий
28 декабря 2015 19:28

вписывался водителем в полис осаго кбм 13 потом выяснилось что какимто чюдесным образом кбм зделали 10 теперь нужно кучю ксерокопий заявление и т.д.отвравлять в рса чтобы востоновить законный кбм изза чьегото раздолбайства

Ответить  ·  0
Тимофей
11 февраля 2015 07:52

29 декабря 2014 года я оформлял страховой полис ОСАГО на автомобиль в страховом отделе «Петродворцовый». Страховой агент БУШМЕЛЕВА НИНА НИКОЛАЕВНА обманным путём застраховала меня на имущественные интересы, связанные с причинением вреда здоровью. В начале беседы она предлагала к моему полису ОСАГО ещё много видов страхования, но я сказал, что меня больше никакие страховки не интересуют. И всё равно БУШМЕЛЕВА Н.Н. выписывает мне дополнительно страховку без моего согласия, даёт подписать документы, не предупредив про страховку, связанную с причинением вреда здоровью. Я подписал документы, считая их относящимися к полису ОСАГО. И только 6 февраля 2015 обнаружил эту дополнительную страховку (когда предъявлял документы сотрудникам ГИБДД).
10 февраля 2015 года я приехал в страховой отдел, чтобы разобраться с ситуацией. Выясняется, что страховой агент БУШМЕЛЕВА НИНА НИКОЛАЕВНА ко всему этому не выдала мне карту АЗС «Лукойл» (по программе поощрения клиентов ЛУКОЙЛ»), которая полагается клиентам при оформлении добровольного страхования. Это ещё раз говорит о профессиональных качествах БУШМЕЛЕВОЙ Н.Н. – сокрытие полученной выгоды клиента. На приёме у директора отдела Ольги Николаевны я попросил, чтобы мне выдали карту АЗС «Лукойл» и будем дальше разбираться. Пока я получал карту, директор убыла в неизвестном направлении, и со слов сотрудников будет через 2 часа. Я не стал дожидаться и уехал. Буду дальше разбираться. Граждане! Будьте бдительны! Сотрудники «лепят» что хотят!

Ответить  ·  -1
Геннадий
17 марта 2015 10:28

"Обманным путем застраховала"; "Я подписал документы, считая их относящимися к полису ОСАГО" - фразы которые свидетельствуют не только о невнимательности, но и о не знании своих прав. Как можно подписывать документы и не смотреть, что в них указано, а если бы таким же путем Вы бы квартиру свою отписали? В течении более чем месяца не обращали внимание за что заплатили деньги... Ну простите, тут жалобу видимо надо в другое место писать. А карту Лукойловскую Вам обязаны были выдавать? Это написано где-то, что именно обязаны? Каждый из нас расплачивается за свою невнимательность и хорошо если только деньгами. Можно по невнимательности под машину попасть, кого тогда в этом винить будите?

Ответить  ·  0
Икс
15 марта 2017 13:55

Геннадий-сотрудник стаховой компании!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Санкт-Петербурге

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «Евро-Полис», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «ERGO РУСЬ», «Югория», «Либерти Страхование», «Сургутнефтегаз», «БИН Страхование», «РОСНО», «ФСС», «Гайде», «Версаль Финанс».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Ивангород, Кингисепп, Кириши, Колпино, Кронштадт, Ломоносов, Луга, Петергоф, Пикалево, Подпорожье, Приозерск, Пушкин, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сланцы, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»