Офис «Росгосстрах» по адресу Галактионовская ул, д. 191, Самара

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.6 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: Галактионовская ул, д. 191, Самара

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: Самарский

📱 Телефон: +7 (846) 2420082

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-20:00, без перерыва; Сб и Вс – 09:00-18:00, без перерыва

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Самара Галактионовская ул, д. 191 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Галина
20 июня 2018 06:17

По звонку Вашего банка в январе 2018 пригласили оформить компенсационную выплату детского страхования советских лет. 18.01.2018- прибыла в офис на Галактионовской со специалистом Павлом оформили пакет и отправили в скане в г.Рязань. По его словам на проверку , буквально уговорили завести дебетовую карту стоимостью 300 рублей за мой счет и ожидать поступления компенсации к апрелю 2018 года. Прошло пол года в июне 2018 начала выяснять что с документами и когда компенсация. Ответ из Рязани: Документы не поступали. Ничем помочь не можем. Обратилась снова на ул. Галактионовскую. Попросили приехать и оформить все заново через почту России, чтобы уж наверняка . Т.к. действительно документы якобы отправлены, но не доставлены. Просьба разобраться в данной проблеме , допущено недобросовестное исполнение обязанностей. Услуга обещанная- не оказана. Выполнили план по заведению карт - и успокоились. Просьба наказать виновных.

Ответить  ·  0
Александр
10 сентября 2016 10:51

График не верный,в сб и вс не работают.

Ответить  ·  0
Александр
1 сентября 2016 14:47

Не отвечают на телефонные звонки 2 дня пытался дозвониться ни по одному адресу не отвечают.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Самаре

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «Евро-Полис», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «ERGO РУСЬ», «Югория», «БИН Страхование», «Госавтополис», «Абсолют Страхование», «PPF Страхование жизни», «МАКС-М», «АСВ Агентство по страхованию вкладов».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жигулевск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Тольятти, Чапаевск .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»