Офис «Росгосстрах» по адресу Степана Разина пр-кт, д. 23а, Тольятти

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.71 из 10 на основе 7 оценок.

📍 Адрес: Степана Разина пр-кт, д. 23а, Тольятти

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: На Степана Разина

📱 Телефон: +7 (8482) 666489

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-18:00, без перерыва; Сб – 09:00-15:00, без перерыва; Вс – вых.

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Тольятти Степана Разина пр-кт, д. 23а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Тольятти: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Альберт Магдеев
12 мая 2017 04:22

В конце сентября 2016 г застраховал машину, продал Авто через 2 недели, расторгнул страховой договор на ул. Автостроителей, прошло уже полгода, а выплат так и нет. В Москве сказали что в течении 2 недель должны были выплатить. Буду жаловаться дальше и выше. Компания так себе короче.

Ответить  ·  0
Татьяна
26 января 2017 12:14

Здравствуйте! В данной страховой компании вводят в заблуждение клиентов, узнали, что в 2015 году должен быть у нас класс безаварийности 10, а нам применили 3, вот и получается, что скидку в % мы потеряли. В 2017 году у нас класс 12, а нам применили 11, соответственно скидка была бы 50%, а у нас , благодаря страховому агенту- 45%. И самое главное, что агент, доказывает, что она нам делает одолжение, мы должны быть благодарны, что нас столько лет обманывали. Уважаемые, автовладельцы, обращайте внимание на класс безаварийности, будьте внимательны, при обращении в страховую компанию.

Ответить  ·  0
Татьяна
25 января 2017 12:20

Позвонили в г.Москва, ул.Люсиновская дом 27, строение 3. Ответ специалиста: нарушение страховым агентом Федерального закона 40 ст.15. п.7. Сказали, что агент обязан исправить ошибку и вписать меня в страховку, на что Зинаида Николаевна ответила отказом. Прошу директора филиала Сергея Александровича, разобраться в сложившейся ситуации.

Ответить  ·  0
Татьяна
25 января 2017 10:18

Страховали автомобиль в страховой компании "Росгосстрах" по адресу: Степана Разина,23. Очень недовольны работой страхового агента, много лет страховали автомобиль и были вписаны муж и я. В этом году, а точнее 24.01.2017г., страховой агент, Зинаида Николаевна, не смогла вписать меня,т.к. в базе выдает ошибку, сказала пишите сами по адресу: г.Москва, ул. Люсиновская дом 27, строение 3. Не сказала, название сайта, отказалась выяснить причину , почему так произошло (аварий не было). Кроме страхования автомобиля, сделала обязательную страховку на квартиру, ссылаясь на обязательную услугу. Прошу разобраться в нашей ситуации, т.к. я могу потерять скидку 45%, хотя хочется узнать какая должна быть скидка, страхуем у нее лет 10? Нарушений не было!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Тольятти

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Ренессанс Страхование», «МАКС», «ERGO РУСЬ», «Югория», «БИН Страхование», «PPF Страхование жизни», «МАКС-М», «СК ПАРИ», «Ренессанс Жизнь».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жигулевск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Отрадный, Похвистнево, Самара, Сызрань, Чапаевск .


Смотрите также

Все компании в г.Тольятти Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»